Перейти к содержанию

Европа - будьте внимательны - обман


Marie

Рекомендуемые сообщения

Я всегда у них сроки на продуктах проверяю.

А курица у них вообще отвратительная - недощипаная, а ценник будь здоров.

Зато селедка развесная вкусная. Хлеб белый ничего. Молочки ассортимент нормальный.

Охранники мне не докучают - ибо рожа кирпичем...я их игнорирую - по сути это обслуживающий персонал... Я ведь плачу деньги, а они должны плясать.

Кстати более несвежие продукты всегда выставлены в первом ряду ( это всеобщая практика). Чтобы что то найти надо порыться, бесит конечно. Но ещё неприятнее рыться в АТАКЕ в куче гнилых лимонов в поиске ЕДИНСТВЕННОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла только что из этого так называемого "элитного" магазина так и ничего не купив. Была с сестрой и ее сыном и приехали на велике детском. Ест-но нас попросили оставить велик, оставили и пошли покупать и как я прохожу мимо где велик оставили - вижу его нет. - выхожу и вижу они его из магазина вывезли. Спрашиваю почему охранника - а он говорит - ставьте где хотите только не в магазине и т.д. - вызвали администратора - а пока я его опять завезла обратно - другой охранник говорит - можете оставить только чтобы проходу не мешал - я его поставила опять по-другому - говорю нормально - он говорит да - и хотела пройти к сестре - а тот первый который вывез - меня не пускает в магазин - говорит вывозите и все!!!!! (даже запомнила как его зовут - Евгений Владимирович Л.)...вообще говорю у меня так сестра с ребенком - и уже пришла администратор и сестру позвала и короче ушли со скандалом - больше я в этот магазин ни ногой. как ходила в Подмосковье - так и буду ходит и ездить в Метро.

Маша, былав когда-то тема про Ежик и коляски . Проблема та же. Я,честно говоря, не оченьо поняла,почему в Ж не пускают в магазин с великами и колясками, причем не пускают именно в те,где места много. Скорее всего боятся, что натырят люди и спячут в коляске. Не знаю. я б на твоем месте заехала с велосипедом,если тебе нужно было, охрану в игнор, пусть попробуют не пустить в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль да у нас был маленький ребенок и честно говоря это охранника даже трогать не хотелось, чтобы его руки убрать - он же прям руками закрыл и не пускал...вот так "Европа" ценит клиентов и покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, некоторые магазины безумно ценят потенциальных клиентов...

Офф - дело было прошлой весной в Митино, с дочкой шли из митинского парка, она там накаталась на роликах, захотела пить. Хотели зайти в забегаловку на первом этаже жилого дома, так нас даже на ступеньки не пустила продавщица, курившая на крылечке. Причина (как она мотивировала) - "роликами разобьете всю плитку на полу"... Это силиконовыми колесиками-то! Не стала скандалить, нет так нет, обсмеяла ее придурковатость и зашла в соседний магазинчик :D А туда больше ни ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я понимаю - магазины самообслуживания, мы туда на роликах никогда не ходим, дети ждут на улице, но такие, как на первых этажах жилых домов? Там же прилавки и витрины, за которые нам (покупателям) доступа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я понимаю - магазины самообслуживания, мы туда на роликах никогда не ходим, дети ждут на улице, но такие, как на первых этажах жилых домов? Там же прилавки и витрины, за которые нам (покупателям) доступа нет

а я не понимаю. сама ни разу не попадала,т.к. коляски-велосипеды в москве закончились, призываю не молчать и добиваться правды,т.к. если все будут молча разворачиваться, то они и будут так наглеть. По-моему, это вообще нарушение конституционных прав, всегда есть куда пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коляской в европу давно пускают, и даже створки передо мной открывают охранники :-)

один раз только, уже после оплаты на кассе, один уточнил - что за чай у меня внизу коляски. я сказала, что у них такого в ассортименте нет, больше вопросов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с великом детским и не собиралась в магазин - я его просто поставила, где тележки, и одному придурку-охраннику она чем-то не угодила......и были с сестрой и его маленьким сыном 1,5г. - и у меня сестра просто от такого была не очень "приятно" удивлена - и это при том что у нее было день рождение и хотели купить продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...