Перейти к содержанию

Европа - будьте внимательны - обман


Marie

Рекомендуемые сообщения

Я всегда у них сроки на продуктах проверяю.

А курица у них вообще отвратительная - недощипаная, а ценник будь здоров.

Зато селедка развесная вкусная.

С селедкой надо повнимательнее, как-то отравилась такой развесной, хотя продавец утверждала что свежая. Но сама виновата, цвет мне сразу не понравился, не надо было есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю. сама ни разу не попадала,т.к. коляски-велосипеды в москве закончились, призываю не молчать и добиваться правды,т.к. если все будут молча разворачиваться, то они и будут так наглеть. По-моему, это вообще нарушение конституционных прав, всегда есть куда пожаловаться.

А вот и не согласна, лично мне так спокойнее, мало ли на какой стеллаж налетит моя красотка на своих роликах, потом не расплатишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пору показать или дозвониться директору магазина и указать на существование данной темы, пусть совершенствуются...

в пору показать или дозвониться директору магазина и указать на существование данной темы, пусть совершенствуются...

если бы меня лично коснулось, я бы эту ситуацию так не оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не согласна, лично мне так спокойнее, мало ли на какой стеллаж налетит моя красотка на своих роликах, потом не расплатишься...

+ очень много.

Там без роликов хватает безумных детей, играющих в машинки детскими тележками и атрофированных мамаш этого, не замечающих....

А потом будут орать, что адм. магазина, не обеспечила безопасность их детей.

А хозяйку собаки, которая ее привязывает у входа и она орет жалобно на весь район - надо саму на пару дней на привязь посадить - СУКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ очень много.

Там без роликов хватает безумных детей, играющих в машинки детскими тележками и атрофированных мамаш этого, не замечающих....

А потом будут орать, что адм. магазина, не обеспечила безопасность их детей.

А хозяйку собаки, которая ее привязывает у входа и она орет жалобно на весь район - надо саму на пару дней на привязь посадить - СУКА!

одно дело,когда мать из соображений безопасности не пойдет с ребенком на роликах в магазин, а совсем другое, когда ограничивают свободу перемещения и не пускают(ситуации разные бывают, катались на роликах, пить захотелось, зашли на 2 мин в магазин, сама слежу за ребенком и несу за него и его действия ответственность), а там не пускают,т.к. пол испортишь(везде,где видела такие объявления запрет мотивировался тем, что пол испортится)К тому же ситуация с роликами большая редкость. я например,им ея двух детей, ни разу не имела попыток с ребенком на роликах зайти в магазин. а совсем другое,когда не пускают с колясками( в железке на многих магазинах висят такие объявления) и на великах детских с ручкой,которые для маленьких детей в основном вместо коляски используются. Считаю, что этот запрет ограничивает свободу передвижения,которая нам всем положена по конституции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы меня лично коснулось, я бы эту ситуацию так не оставила

Лиль мне даже обращаться к такому директору не хочется, который допускает такую свободу охранникам - хочу пущу -хочу не пущу.....противно даже - просто для меня этого магазина больше не существует - вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а совсем другое,когда не пускают с колясками( в железке на многих магазинах висят такие объявления) и на великах детских с ручкой,которые для маленьких детей в основном вместо коляски используются. Считаю, что этот запрет ограничивает свободу передвижения,которая нам всем положена по конституции :)

Уже давно вышел закон в МО, который запрещает ограничивать доступ маломобильных граждан в магазины и т.п.

Если кому интересно, то вот он http://www.lawmix.ru/moscow-obl/127

Еще в 2011 что-то подобное принималось, не могу найти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно вышел закон в МО, который запрещает ограничивать доступ маломобильных граждан в магазины и т.п.

Если кому интересно, то вот он http://www.lawmix.ru/moscow-obl/127

Еще в 2011 что-то подобное принималось, не могу найти никак.

ч.т.д. не имеют права не пускать. Мне европа нравится и,если мимо проезжаю, часто захожу,т.к. ассортимент очень хороший,поэтому не вижу смысла закрывать для себя этот магазин,если нарушаются мои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я в восторге от "Европы", и поэтому решила написать положительный отзыв. И честно говоря в шоке от таких комментариев. :huh:

Ну по порядку, писали про рыбу, что не свежая, вонючая и прочее. Я Астраханка, и в рыбе разбираюсь, поэтому в Европе рыбный отдел обхожу стороной. Так что с этим я с вами соглашусь. Там рыбка ну мягко сказать, действительно не должного качества)) Так что любителям рыбы посоветую разве что покупать в Бисерево, там она хотя бы реально свежая, сами там покупаем по великим праздникам.

В остальном мы с мужем положительно отзываемся о Европе. Охранники всегда приветствуют нас, вежливо разговаривают. Даже больше скажу, как то нам машину стукнули, и мы попросили чтобы они посмотрели на камере которая с внешней стороны кто это такой подлец, и они нам разрешили посмотреть, правда машина к сожалению не попала в видимость камеры, но сам факт что нам решили помочь о многом говорит.

На кассе тоже все очень вежливые одна женщина вообще каждый раз нас встречает со словами "Здравствуйте мои хорошие" с улыбкой. Мелочь а приятно :blush:

Муж как то купил просроченный соус, толи кетчуп не помню, принес обратно они вернули деньги и еще извинились и при нас же убрали все просроченные соусы с этой полки т.к. их там оказалось много.

Приехал к нам в гости папа, который по профессии шеф-повар с 25 летним стажем, и он очень критично относится к еде поверьте. И даже он был в восторге от Европы к моему удивлению.

Брат который живет в Реутово балдеет от нашего багета честного который в Европе продается.

В общем одни лишь положительные эмоции от этого магазина, но это не значит что мы там покупаем все неглядя, всегда надо проверять, сроки годности и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...