Перейти к содержанию

Европа - будьте внимательны - обман


Marie

Рекомендуемые сообщения

Я в восторге от "Европы", и поэтому решила написать положительный отзыв. И честно говоря в шоке от таких комментариев. :huh:

...

Муж как то купил просроченный соус, толи кетчуп не помню, принес обратно они вернули деньги и еще извинились и при нас же убрали все просроченные соусы с этой полки т.к. их там оказалось много.

...

В общем одни лишь положительные эмоции от этого магазина, но это не значит что мы там покупаем все неглядя, всегда надо проверять, сроки годности и пр.

:D Восторг и одни лишь положительные эмоции от магазина, у которого много просроченных соусов на полке, этапять!

Пишите еще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года всего лишь один раз увидеть просроченный товар (просроченный кстати всего лишь на ДВА ДНЯ) не критично на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года всего лишь один раз увидеть просроченный товар (просроченный кстати всего лишь на ДВА ДНЯ) не критично на мой взгляд.

Уверен, Ваш взгляд резко поменяется, когда, не посмотрев на дату окончания годности (а такое бывает, и у вас тоже :) ), вы будете сгибаться над сантехфаянсом, выворачивая свой желудок наизнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...