Перейти к публикации
01962

Холодильники Liebherr NoFrost

Рекомендованные сообщения

Соседи, можете сказать что-нибудь о сабже хорошего/плохого?

Особенно о шумности. Данных не приводит даже производитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Насколько мне известно ноу-фрост все шумнее аналогов , наш самсунг шумит здорово ,но слышно его собственно только ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел у знакомой в работе этого 2-х метрового красавца, шума практически нет. Хозяйка очень довольна, хотя были проблемы с его перемещением на кухню (служба доставки сначала отказалась его туда, т.к.по высоте в двери не проходил, вымогали деньги, также платно хотели сделать распаковку и подключение к розетке) :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильники Liebherr у моих родителей работает уже на протяжении четырех лет, шума нет, даже ночью не слышно, разморозку моризильной камеры производили один раз да и то, потому что забыли закрыть дверцу морозилки .... тьфу, тьфу работает отлично, вот такие они (холодильники) были раньше, но как сейчас с качеством не знаю  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся холодильником Liebherr с сентября прошлого года, только он у нас не No frost. В магазине отговорили брать такой, потому что No frost здорово продукты высушивает, а Liebherr и без No frosta размораживать раз в полгода надо.

Мы своим красавцем оцень довольны :D  конечно, его слышно, когда в квартире полная тишина, а так и незаметно, что работает. При этом мы взяли с двумя специальными внутренними камерами для хранения колбасы/сыра, фруктов/овощей, в которых все сохраняется оооочень долго. Как обещали в магазине - сыр без упаковки не высыхает, фрукты свежее свежих месяца три (в зависимости от вида фруктов, конечно)  :D

Честно признаюсь, с сыром не экспериментировала, но вот яблоки в этой камере у нас действительно лежали с сентября до февраля и лишь легонечко подвяли!

Реально Liebherr стоит тех денег, которые за него берет производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за отзывы!

Вот мы с женой и чешем репу - взять  Liebherr, но подороже или подешевле LG. Сильно нравится Sharp, но в нужную сторону не открывается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык дверцу же перевесить можно в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык дверцу же перевесить можно в любую сторону.

Нет, у Sharp-ов обычно нельзя.

to 01962: а в holodilnik.ru еще и бочку пива дают при покупке "Liebherr C 40230" (см. спецпредложение на заглавной странице). Плюс могу дать дисконтную карту на 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

любая дверь любого холодильника перевешивается

но когда я перевешивал на нашем Либхере утомился, ибо перекладывать приходится и шлейф от блока управления который расположен красивым окошком на двери

Холодильником оч доволен

рекомендую брать Liebherr не ноу фрост, а биофреш о котором говорила Vesta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

рекомендую брать Liebherr не ноу фрост, а биофреш о котором говорила Vesta

Спасибо, Rewa!

Спасибо огромное, Vesta!

Я поклонник NoFrost, как LEXUS - БМВ. NoFrost - рулит. Тут меня не переубедить. Это европейцы крутят носом - мол сыр их ломает засунуть в пакетик и сыр присыхает. ;-) Мы один фиг всё храним в пакетах.. Шоб ничем лишним не пахло. К тому же у той модели, что понравилась - CN 38660 - только в морозилке NoFrost.

А размораживать раз в пол-года - это выше наших с женой сил.. ;-))

Да, и про Sharp. Уменя официальный ответ из их представительства:

---------------------------------

Спасибо Вам за интерес, проявленный к продукции нашей компании.

На данный момент на Российский рынок модели холодильников с возможностью перенавешивания дверей не поставляются.

С Уважением,

Василий Филинов,

Специалист по Маркетингу,

Бытовая Техника,

Шарп Электроникс Юроп ГмбХ

------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...