Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

когда перенесут остановку?

Рекомендованные сообщения

Вроде уже и знак поставили, когда перенесут остановку от Европы к граничной 38, надоело платить 27 руб и все равно тратить на дорогу до ж.д. по 20 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже и знак поставили, когда перенесут остановку от Европы к граничной 38, надоело платить 27 руб и все равно тратить на дорогу до ж.д. по 20 мин

А звонить в ООО "КЛАКСОН" не пробовали? Дабы ответ из первых рук получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звонить в ООО "КЛАКСОН" не пробовали? Дабы ответ из первых рук получить.

Это разве они решают? По моему маршрут устанавливает горадминистрация. А клакосну это совершенно не выгодно - куда денемся будем по 10 минут ходить - им то что, только бензина экономия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве они решают? По моему маршрут устанавливает горадминистрация. А клакосну это совершенно не выгодно - куда денемся будем по 10 минут ходить - им то что, только бензина экономия

Они в любом случае совместно это решают.

Я к тому, что если остановку уже начали организовывать, то у перевозчика может быть информация "а когда, собственно?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю пари , когда перенесут остановку к 38 дому билет подымут минимум на рубрь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю пари , когда перенесут остановку к 38 дому билет подымут минимум на рубрь !

Я и на 3 готов больше платить если время на дорогу к платформе сократиться в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на 3 готов больше платить если время на дорогу к платформе сократиться в 2 раза

оч сомневаюсь что оно сократиться , ехать маршрутке дольше , она неповоротлива , будет еще всех по главной собирать ,

сократиться если туда часть ара-мобилей переедет , а так скорее всего и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сократиться не в 2 раза, а минуты на 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч сомневаюсь что оно сократиться , ехать маршрутке дольше , она неповоротлива , будет еще всех по главной собирать ,

сократиться если туда часть ара-мобилей переедет , а так скорее всего и будет

Если вы так считаете, почему не ходите пешком, а пользуетесь неповоротливой маршруткой?

думаю, будет намного быстрее, 7 минут пешком сократится до 1 минуты на маршрутке. Было 5 + 7 = 12, станет 6 минут - т.е. в 2 раза и получится.

А сейчас получается какой то маразм - платить 27 рублей и добираться 20 минут расстояние 1.5 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы так считаете, почему не ходите пешком, а пользуетесь неповоротливой маршруткой?

а я ей не пользуюсь , оптимал ездить до станции на своей машине , плюсы очевидны перечислять их думаю смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...