Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

у таксистов есть там главный дядя,думаю, на него легко укажут,если спросить. он будет решать. Но вообще все,кто так страстно желает видеть остановку у подъезда, поговорите с теми,кто живет на нижних этажах в 18 дома,знаю, что многим остановка у дома очень мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только одно препятствие: заезжая в микрорайон, маршрутки и автобусы будут стоять в общей пробке на пересечении Граничной и Жилгородка.

И мы же потом будем всех за это ругать.

Непродуманно всё сделали, "страна идиотов".

Руслан, я вижу тут решение:

Отстойник один - на жд вокзале. Вокруг Ольгино все остановки транзитные (не конечные). Все маршрутные средства ездят по принципу подъехал, высадил/посадил пассажиров, отъехал. Четкое движение по маршруту согласно графика.

Но вот тут как раз и встает вопрос об экономической выгоде. Данное решение при том же сборе денег будет немного затратнее.

Вероятнее всего останется так как есть - остановка одна около 18 дома

С таксерами идея - все же на работу едут примерно в одно время. Я например на электричку на 8.51. если будет машина подходить на 8.35 к дому, 4 человека скинуться - я готов платить и больше, рублей 35, то и таксеру выгодно и нам...

а кто вам мешает найти себе 3 соседей и договориться с таксистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам мешает найти себе 3 соседей и договориться с таксистом?

А я щаз чем занимаюсь?

у таксистов есть там главный дядя,думаю, на него легко укажут,если спросить. он будет решать. Но вообще все,кто так страстно желает видеть остановку у подъезда, поговорите с теми,кто живет на нижних этажах в 18 дома,знаю, что многим остановка у дома очень мешает

Специально выбирал квартиру повыше. Да и живем возле котельной - шум и дым и так постоянно, хуже быть просто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у таксистов есть там главный дядя,думаю, на него легко укажут,если спросить. он будет решать. Но вообще все,кто так страстно желает видеть остановку у подъезда, поговорите с теми,кто живет на нижних этажах в 18 дома,знаю, что многим остановка у дома очень мешает

Не будет никогда так, чтобы было всем хорошо. Круг за 58 вроде бы дальше от домов, не прямо у подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Урод в общем Жирный. "Вопрос прорабатывается". "Проработали", что лишний безнзин тратить они не хотят, а вот нахалявку еще денег содрать - пожалуйста.

30 рублей за 1.5 км пути, пусть у них рожа треснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урод в общем Жирный. "Вопрос прорабатывается". "Проработали", что лишний безнзин тратить они не хотят, а вот нахалявку еще денег содрать - пожалуйста.

30 рублей за 1.5 км пути, пусть у них рожа треснет

вообще странный тариф, расстояние никакое, а цена как будто в реутов ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный по таксерам форум что ли читает...через пару дней после того, как мы писали - переехали бы они появились таксисты между Граничной 32 и Граничной 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный по таксерам форум что ли читает...через пару дней после того, как мы писали - переехали бы они появились таксисты между Граничной 32 и Граничной 36.

а может кто таки подошел и пообщался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...