Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А главный по таксерам форум что ли читает...через пару дней после того, как мы писали - переехали бы они появились таксисты между Граничной 32 и Граничной 36.

И че как - постоянно стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главный по таксерам форум что ли читает...через пару дней после того, как мы писали - переехали бы они появились таксисты между Граничной 32 и Граничной 36.

За последние две недели раза 3 садился в такси возле 32 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиров по 30 руб набирают, я правильно понял?

до сегодняшнего дня по 27 было, но сегодня и джихад-такси подняло цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять ездил на такси "мерседесе" от пустыря.

но пока конечно плохо. ждал такси примерно 5 минут. вообщем тож на тож и получилось.

кстати, прошел вчера от кучино до 40-го дома пешком. время в пути 25 минут.

Может я шел не оптимальным маршрутом, покажите пожалуйста самую короткую пешеходную магистраль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там рисовать - пятачек маленький. Стоят ближе к 32-му. Они там еще и зазывают. Я пока не решилась к ним подсесть. Пока не раскрутили это место - пассажиров боюсь долго ждать. Но если все начнут пользоваться, тогда ок. Разве что жители этих домов не начнут возмущаться. Я бы точно не обрадовалась бы, если бы у меня под окнами начали таксисты прогреваться и зазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, прошел вчера от кучино до 40-го дома пешком. время в пути 25 минут.

Может я шел не оптимальным маршрутом, покажите пожалуйста самую короткую пешеходную магистраль )

25 так и выходит, точно так же как и до железнодорожной, но т.к. поезд приходит на 3-4 минуты раньше получается небольшая экономия, и маршрут мне больше нравится (зимой конечно там нереально было пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не раскрутили это место - пассажиров боюсь долго ждать.

пассажиры то быстро находяться.. а вот машин долго ждать то и приходится..

25 так и выходит, точно так же как и до железнодорожной, но т.к. поезд приходит на 3-4 минуты раньше получается небольшая экономия, и маршрут мне больше нравится (зимой конечно там нереально было пройти)

мне от железки удалось за 20 минут до двери дома дойти.

есть у меня подозрение что от кучина я как то неверно иду (вдоль носовихи - и потом наискосок в сторону больницы через дворы).. и от больничного проезда попрямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...