Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

мне от железки удалось за 20 минут до двери дома дойти.

есть у меня подозрение что от кучина я как то неверно иду (вдоль носовихи - и потом наискосок в сторону больницы через дворы).. и от больничного проезда попрямой.

Бежали что ли? Идти через гаражи до клуба, потому ул. свободы, почтовая и выходите на станцию. Я бы картинку присоединил, но не пойму как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не бежал.. быстрым шагом..по дворам. (у меня шаг просто большой.. рост 197см =))

кажется понял. на почтовой мост через пехорку есть верно? может сегодня испробую маршрут. сообщу о результатах по времени.

единственый пункт - "через гаражи до клуба". там одна дорожка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не бежал.. быстрым шагом..по дворам. (у меня шаг просто большой.. рост 197см =))

кажется понял. на почтовой мост через пехорку есть верно? может сегодня испробую маршрут. сообщу о результатах по времени.

единственый пункт - "через гаражи до клуба". там одна дорожка?

Да, есть для пешеходов. Через гаражи дорожка одна, не особенно приятная, но короткая, летом пройти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошелся. по времени примерно столько же получилось. так что я не знаю как лучше ходить. вдоль носовихи не такой сильный перепад высот, но на небольшом отрезке пути - дорога рядом.

через мостик и клуб - маршрут сложнее ибо и дорога подразбитей и песок временами (за клубом) да и перепад высот больше.

и там и там около 25 минут пехом.

но от ст. железнодорожная - всё равно ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитал почти точно расстояние маршрутов

от железки до дома= 2.2км - время=21 минута (6.2 км/ч)

от кучино =2.5 км - время 25 минут. (6 км/ч)

От 40-го дома до 38-го расстояние метров 150, поэтому для разницы нет. Кроме того, до Кучино электричка приходит на 4 минуты раньше, там нет турникетов, в общем выйти проще и быстрее.

Там конечно идти много по камням, зато практически сразу идешь через дворы, минуя трассу.

В общем на самом деле преимуществ перед маршрутами (при дороге назад) я не вижу, для разнообразия иду то так, то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/-/CNDOr0LB От Кучино до 36 и 38 или http://maps.yandex.ru/-/CNDOvRlM до Атака от Кучино до 36 дома 26 минут - 6 минут на электричку. Не всегда чисто идти единственное, но ходить мне нравится тут больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никаких новостей на эту тему? Может Жиркова письмами закидаем, надоело по 8 минут до остановки ходить.

И возле 28 дома таксеры уже неохотно стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте для начала на его форуме вопрос задать.

Да писали уже. Ответил - нужно в начале изучить вопрос, на сколько это будет мне выгодно, вопрос прорабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...