Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

во-во. Спутник по комфортности уже скоро сравняется с обычной электричкой. Смысла переплачивать не будет вообще (да и сейчас уже по цена/качество спутник имхо дорого стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал, что от 40-го дома 16 минут??

Посмотрите еще раз: "От остановки (18 дома) бодрой походкой при хорошей погоде минут 16-18."

Писали по поводу того, что нигде, кроме как по Носовихе, не пройдешь, дескать. Я привел пример маршрута.

Если вы живете около остановки - понятно, она вам и не нужна. От нашего 38-го дома пешком 25 минут. До Кучино так же примерно. Думаю, как подсохнет, может туда ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал, что от 40-го дома 16 минут??

Посмотрите еще раз: "От остановки (18 дома) бодрой походкой при хорошей погоде минут 16-18."

Писали по поводу того, что нигде, кроме как по Носовихе, не пройдешь, дескать. Я привел пример маршрута.

про остановку то я видел, спасибо :)

но я просто, что бы не оффтопить, все же писал про пешую хотьбу из ольгино до станции. не всегда это приятно и быстро.

маршрутка - нужна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно общался с таксистом и была выдвинута такая версия затягивания движения с организацией маршрута вокруг Ольгино якобы "пока таксистам выгодно катать с утра народ из Ольгино" то никакого продвижения маршрута не будет, так сказать столкновение интересов тех кто крышует таксистов и автоколонны, автобусам выгодно продвижение маршрута так как таксисты вывозят половину народа из Ольгино в час пик, если маршрут продлят то львиная доля этих пассажиров будет ездить на маршрутках и таксисты останустя с носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кучино чуть ближе, но существенно грязнее в дождь и пыльнее в жару. И магазин по дороге - одна пятерочка. А чего-то в пятерочке мороженое почти исчезло, а может еще к лету не завезли, а если еще и холодное пиво исчезнет - ваще абыдно буит

Рикол, вы про таксистов с кем говорили из водителей? Он в курсе что при переносе остановки, тусу таксистов тоже перенесут за 26 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кучино чуть ближе, но существенно грязнее в дождь и пыльнее в жару.

и электрички позаполненней

ххх: я бы точно ходил, меня хлебом не корми, дай пешком пройтись, но Носовиха больно плоха

yyy: ходить не обязательно по Носовихе, вот маршрут

ххх: я бы ходил точно-точно, но времени лишнего много тратится, а так поспать хочется

yyy: в среднем, разница во времени минимальная, а иногда ее и нет

ххх: я бы ходил, но расстояние такое большое

yyy: ээээээ :blink:

если человек хочет - то ищет способ сделать. В других случаях ищет повод как это не делать

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики не вижу - те же люди все равно зайдут, даже если сесть (встать) в железке

Логика в том, что зашедшие раньше занимают лучшие места. Если вам без разницы - удобно сидеть в салоне или же висеть на подножке расплющенным и на одной ноге, вопрос снимается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: я бы ходил точно-точно, но времени лишнего много тратится, а так поспать хочется

yyy: в среднем, разница во времени минимальная, а иногда ее и нет

yyy: ээээээ

+100500

Мы же определились - на маршрутке 10-15 минут, пешком 25-30, и возможность ходить не всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...