Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Мы же определились - на маршрутке 10-15 минут, пешком 25-30, и возможность ходить не всегда есть.

С учетом времени ожидания пока маршрутка придет, пока наполнится, а потом пока еще соберет всех желающих по пути (зачастую, они через каждые 50м стоят), первая цифра стремительно приближается ко второй.

В любом случае, мы начали с того, что Вам только Носовиха мешает пешком ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что зашедшие раньше занимают лучшие места. Если вам без разницы - удобно сидеть в салоне или же висеть на подножке расплющенным и на одной ноге, вопрос снимается. :)

Что бы занять места, нужно приходить за 20 минут и только на электрички, что идут с железки. Мне нужно быть на Павелецкой в 9.30, я вижу у меня на выбор только 8.51 проходящая (зарахарово вроде) , один хрен порядком забитая, или Спутник в 9.00 - но это лишние 2000 руб/месяц за экономию 10 минут времени в день.

С учетом времени ожидания пока маршрутка придет, пока наполнится, а потом пока еще соберет всех желающих по пути (зачастую, они через каждые 50м стоят), первая цифра стремительно приближается ко второй.

Вот поэтому и надо остановку поближе к дому перенести, получается платишь 30 руб, а экономия времени всего 5-7 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом времени ожидания пока маршрутка придет, пока наполнится, а потом пока еще соберет всех желающих по пути (зачастую, они через каждые 50м стоят), первая цифра стремительно приближается ко второй.

В любом случае, мы начали с того, что Вам только Носовиха мешает пешком ходить :)

Вы все пытаетесь свести к конкретным префернциям конкретных людей , любят они гулять или ездить на транспорте.

на маршрутке быстрее. зависимости от погоды меньше. Усилий меньше- это факт, тут уж как не подгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы занять места, нужно приходить за 20 минут и только на электрички, что идут с железки. Мне нужно быть на Павелецкой в 9.30, я вижу у меня на выбор только 8.51 проходящая (зарахарово вроде) , один хрен порядком забитая, или Спутник в 9.00 - но это лишние 2000 руб/месяц за экономию 10 минут времени в день.

Не пойму, что Вы пытаетесь доказать. Места для стояния тоже бывают получше и похуже. Мне вот при езде стоя нравится, когда я спиной в стену упираюсь, а еще лучше в угол. Даже ездя в Мск на Петушках, я заходя на Желдоре занимаю место лучше, чем те, кто заходит в Кучино. У Вас все не так? Без разницы где и как ехать?

Вы все пытаетесь свести к конкретным префернциям конкретных людей , любят они гулять или ездить на транспорте.

в данном конкретном разговоре я отвечал конкретному человеку, ориентируясь на его конкретные доводы. и только. :)

в другой ситуации акценты моих постов были бы другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что Вы пытаетесь доказать. Места для стояния тоже бывают получше и похуже. Мне вот при езде стоя нравится, когда я спиной в стену упираюсь, а еще лучше в угол. Даже ездя в Мск на Петушках, я заходя на Желдоре занимаю место лучше, чем те, кто заходит в Кучино. У Вас все не так? Без разницы где и как ехать?

Я меньше недели пока езжу, но вижу разницы на зарахароской нет никакой - один фиг спихнут от стенки, двери открываются в обе стороны. Плюсы - на 3-4 минуты АД короче, проход со станции на поезд короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше недели пока езжу, но вижу разницы на зарахароской нет никакой - один фиг спихнут от стенки, двери открываются в обе стороны. Плюсы - на 3-4 минуты АД короче, проход со станции на поезд короче

Ок. Признаю, у вас свои критерии. :)

Меня лично трудно спихнуть от стенки, габариты не позволяют :) Зато, когда выхожу, со мной пол тамбура выходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл "устоять у стенки в петушинской/крутовской/фрязевской/захаровской электричке" прокачивается годами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все пытаетесь свести к конкретным префернциям конкретных людей , любят они гулять или ездить на транспорте.

При чем тут "префернциям конкретных людей"? Человек сам сказал что он любит пешком ходить. И зачем тогда ему остановка около 38 дома, если расстояние пешеходной прогулки от квартиры до остановки у него сильно уменьшится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут "префернциям конкретных людей"? Человек сам сказал что он любит пешком ходить. И зачем тогда ему остановка около 38 дома, если расстояние пешеходной прогулки от квартиры до остановки у него сильно уменьшится?

Да я так и понял, что ваша цель - довести любое высказываение до маразма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быстрее остановку ближе к дому... утомило пешехождение по району.

Особенно утомляет, когда сумки тяжелые в руках... и раз уж платить 27 рэ, то не ради того, чтобы по району потом топать 10 минут.

кстати, одностороннее движение сделали для того, чтобы пустить автобусы до 38...и??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...