Перейти к публикации
Globus

Подскажите стоматологию

Рекомендованные сообщения

Aditi, а Вы давно там делали? Мне в начале февраля такой скидки не предложили :(

Блин, вспомнить бы. Осенью  делала, сентябрь или начало октября.  Вы просто спросите, куда у них делась скидка для Ольгино?

Мне они тоже не предлагали сами, я записалась по телефону, пришла, а они удивляются, говорят, отчего у вас скидка в 20 процентов? Выяснили, что я по ольгинской программе. Причем, я туда ходила четыре раза, все это время скидка действовала. Сделали вроде хорошо, ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aditi, спасибо большое! В следующий раз спрошу про скидку, если такая еще действует :D  У них в феврале клиентов было каждый раз очень много, прознали про хорошую клинику :)) И еще, они стали активнее работать по выходным, по сравнению с летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила зуб в новостоме.

Занесли ифекцию от укола(поцаратали корень иглой), после чего разрезали десну, до сих пор чувствую дискомфорт от этого лечения.

Если честно, действует дурацкая система временных пломб, которые ставятся на 2 недели(выкачивание денег),а потом ставиться постоянная от которой и начинаются все последствия.

Я считаю, что временную пломбу ставят врачи не уверенные в своих действиях.

Больше туда никогда не пойду.

Врач Колбая Елизавета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, очень Вам сочувствую. Возможно, просто не повезло с врачом, а это может случиться в любом лебечном учреждении.

Я хожу к одной и той же, и пока довольна, тьфу-тьфу. В процессе все объясняют, про лекарства и действия. Как раз на сегодня приятель записался к ней же, приедет специально сюда из Москвы. Вечером узнаю его реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написали теперь страшно я   лечилась всегда у Лещевой  она в дикрет ушла записалась к новому врачу сейчас перезвонила фамилию узнала Колбая может кто у нее лечился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все ходят в Новостом, я лечилась в стоматологии в здании детск поликлиники-в принципе нормально, буду туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новую стоматологию на Жилгородок 7а не посещал еще никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тех пор, как приехала в Железнодорожный, а это три года как, лечусь в стоматологии, которая находится во дворе "Подмосковья", у Беловой Анны Викторовны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новостоме цены такие же как рядом с Красной площадью. Одиннаковая работа мне обошлась дешевле рядом с Красной площадью, чем с домом. Единственный плюс, что у них есть рассрочка на полгода. Но с другой стороны, когда делали один зуб, не увидили (при наличии снимков) что рядом зуб лечить пора. пока он не заболел, так еще свалили вину на меня, мол не жаловался, теперь вот думаю стоит ли там продолжать лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...