Перейти к содержанию

Подскажите стоматологию


Рекомендуемые сообщения

Жена водила ребенка в новую стоматологию в Жилгородке, говорит довольно таки хорошо, зуб ребенку обошелся в 700 руб., и еще презванивают как самочуствие и что на неделе мы записаны, что бы мы не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новую стоматологию на Жилгородок 7а не посещал еще никто?

[/quo

Я посещала в феврале. Цены были на 10% ниже чем в Новостоме. Со слов администратора, врачи многие из Новостома. Обслуживание очень понравилось, в итоге чистка 4 каналов, пломба, восстановление зуба обошлось в 4 500 руб. Но самое главное, что приняли в день и час обращения, а в Новостоме запись была только через день. Дали карточку на скидку в 10% на след. посещения. В общем я теперь их клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новостоме лечат хорошо но цены.... :P "дороже чугунного моста"

рекомендую стом. кабинет на Савинском шоссе 4/1, это в доме где сбербанк и соцзащита, вход сторца, рядом с парикмахерской, там еще мед.центр (забыла как называется), врач Цой.

Муж лечил там 2 недели назад, квалифицированно и цены ниже чем в Новостоме и многих других в городе (я обзванивала все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а новую стоматологию на Жилгородок 7а не посещал еще никто?

[/quo

а как называется эта стоматологическая клиника? что то я не могу найти на сайте нашей Железки её. кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новую стоматологию на Жилгородок 7а не посещал еще никто?
а как называется эта стоматологическая клиника? что то я не могу найти на сайте нашей Железки её. кто подскажет?

Наверное, Вита-Дент. Лечила там зубы - довольна. И спецы нормальные и качество хорошее, да и в самой клинике находиться приятно: аквариум, телевизор -чистота, хороший ремонт, новое оборудование. Отношение к пациентам внимательное, перезванивают, уточняют прийдешь ли. По ценам - дешевле Новостома. А разница в отношении значительная, да и в оборудовании и во внешнем виде заведения. Про то, что некоторые спецы раньше работали в Новостоме тоже слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Вот я оплошала в ноябре прошлого года. Пошла пломбировать передние зубы на Маяковку, которая в отдельном здании через железнодорожные пути. Заплатила 6000, а тут оказывается рядом и дешевле. Блин, жаба душит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Скажите,а в бесплатную стоматологию нашу на Интернациональной,но на платный прием (есть такиеуслуги там сейчас) никто не попадал? Как Ваши впечатления? Вот вибираю между этим и Вита-Дент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...