Перейти к содержанию

Подскажите стоматологию


Рекомендуемые сообщения

Скажите,а в бесплатную стоматологию нашу на Интернациональной,но на платный прием (есть такиеуслуги там сейчас) никто не попадал? Как Ваши впечатления? Вот вибираю между этим и Вита-Дент...

Водили в августе туда ребенка в детское отделение. Т.к. прописан не здесь, то на платной основе. Удаление одного зуба, лечение и пломбировк второго обошлись примерно в 1000р. Делали в два захода, врач оказалась хорошая, сын даже не сильно боялся идти второй раз.

Летом было мало народа, как сейчас - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы, наверное, имеете ввиду обычного стоматолога бесплатного, к ктр. без прописки оплачиваешь прием (надеюсь,понятно выразилась :) ). А я говорю о кабинете, в котором оказывают платные услуги, напротив которого еще прейскурат висит. Это в ту сторону, где детское отделение. как только в коридор вошел и сразу слева этот кабинет. Там, в основном, взрослые сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы, наверное, имеете ввиду обычного стоматолога бесплатного, к ктр. без прописки оплачиваешь прием (надеюсь,понятно выразилась :( ). А я говорю о кабинете, в котором оказывают платные услуги, напротив которого еще прейскурат висит. Это в ту сторону, где детское отделение. как только в коридор вошел и сразу слева этот кабинет. Там, в основном, взрослые сидят.

А чем они отличаются? В смысле врачи) Они до обеда в левом крыле в бесплатном работают, а после обеда в правом платно. Ну по крайней мере когда я туда ходила так было. Впечатления не очень B) Я хожу в Нику на Колхозной, всем рекомендую! Только вот не знаю деток там лечат или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Выбирайте между врачами , а не клиниками, ну и ценой соответственно. Мы к Мироновой ходим лечить в вита. Очень довольны. Зря дырок не "роет", качество отличное. Единственное запись недели за 1.5-2. В стоматологии говорят тоже есть хорошие спецы, (поищите отзывы сдесь или в желдоровском форуме, где то читала), но попасть на прием при рабочем графике - не реально. так что .. ищите врача....

а мне миронова не очень понравилась. спрашивает у меня какую мне пломбу ставить, а я откуда знаю? да и одна пломба уже через 2 мес отвалилась.И по записи-несолько раз звонила, всё время её предлагают...так что видимо тут как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне миронова не очень понравилась. спрашивает у меня какую мне пломбу ставить, а я откуда знаю? да и одна пломба уже через 2 мес отвалилась.И по записи-несолько раз звонила, всё время её предлагают...так что видимо тут как повезет...

В Новостоме на Граничной врач Витер нам с женой очень понравился, грамотный специалист, на деньги не разводил, точно ставил диагноз и предлагал решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...