Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Мой договор купле - продажи отличается от договора соинвестирования, и схема передачи в собственность отличается (А еще обдираловка, теперь ГМС заставляет платить 30000руб за оформление собственности, и самой оформлять нельзя, только через них т.к. они свою собственность продают мне и договор купле-продажи.), но если чесно я думаю что соинвестирование, что куплепродажа, а проблемы могут возникнуть одни и те же. Но надеюсь проблем не возникнет. А еще я правильно понимаю, что проблемы в оформлении собственности не из-за ГМС, а из за администрации Железнодорожного? :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьянчик, про оформление собственности есть отдельные темы.

Хочу заметить, что у Вас ситуация лучше у нас тем, что 56-ый (и второй за Вашим домом) корпус - муниципальный, а значит должен быть сдан вовремя.

Сейчас в Ольгино куча проблем и город пытается решить их сейчас, чтобы обеспечить своевременную сдачу Ваших домов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что у Вас ситуация лучше у нас тем, что 56-ый (и второй за Вашим домом) корпус - муниципальный, а значит должен быть сдан вовремя.

А точно 56 корпус муниципальный??? Я такой информации не слышала! Об одном и том же корпусе мы говорим??? Он находится в самом конце микрорайона, дальше всех от Носовихинского ш., там еще домики Главмосстроя, краны, строители и т.п. На сколько я знаю, этот корпус строит ГМС за свои деньги (по новому закону), для продажи, правда некоторые квартиры они кому-то отдали, например всю 9-ю секцию (мы в ней хотели покупать,а пришлось в 8-й). Может быть это и есть муниципальные квартиры? :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шахматка на 56 корпус есть? Как туда внести свои данные? девушка и парень корп 56,8-я секция, 8 эт., 2-я на площадке, № 423:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я в субботу ездил смотрел 56 корпус, и когда разговаривал в газели ГМС узнал что 9 и часть 8 секции отданы "ИСК"(было сокращенно написано), думаю что это Инвестстройком,скорее всего как раз эти секции пойдут муниципалам.Думаю купить однушку 41,54 м угловую, но там две стены уличные , вот я и думаю не холодно ли зимой будет в ней? Кто что думает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, .....Думаю купить однушку 41,54 м угловую, но там две стены уличные , вот я и думаю не холодно ли зимой будет в ней? Кто что думает?

Я всю жизнь жила в угловых квартирах (так получалось) и вот что скажу: живя в старых домах угловые квартиры были очень холодными, стены были мокрые и все время был грибок.... когда же переехали в новую квартиру (тоже угловую) во избежании всяких неприятностей все внешиние стены утеплили (утеплитель+гипсокартон), на внешиние швы вызывали альпинистов, и вот уже пятый год проблем нет вообще и тепло и сухо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить однушку 41,54 м угловую, но там две стены уличные , вот я и думаю не холодно ли зимой будет в ней? Кто что думает?

В 56 корпусе 9 секций, некоторые конечно отданы, но я думаю выбо квартир еще большой (продажа началась меньше месяца назад), на сколько я зная от того где расположена квартира цена не меняется если брать у ГМС. Так зачем вам брать угловую квартиру? Я думаю там буде холодно, и если вы когда-то будете ее продавать, то цениться будет меньше, чем не угловая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько вы купили квартиру в 56-м корпусе 2-комнатную?:)

2-х комнатная не знаю, а однушку за 1100$ кв/м (43000), а через два дня цена поднялась до 1200$ кв/м. И сказали, что будет еще расти!  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...