Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Да квартир еще полно:) я с вами согласен, если буду брать то не угловую.

Звонил сейчас в офис ГМС? мне сказали что разрешение на постройку дома получено после 1 апреля, и будет заключаться предварительный договор купли продажи, и сначала нужно внести 2,5 % от стоимости и ждать подписания договора, и потом вносить оставшуюся сумму, а почему нельзя внести полную сумму сразу, как будто могут отказать в покупке:(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить однушку 41,54 м угловую, но там две стены уличные , вот я и думаю не холодно ли зимой будет в ней? Кто что думает?

А мне, когда присматривался (к секциям 5 корпуса 23 и секции 1 корпуса 29), представитель на объекте объяснял, что квартира, расположенная скраю (она не в полном смысле угловая) - даже удобнее. Во-первых, нет соседей через стенку, так что изначально тише. А во-вторых, что касается тепла, то там якобы то ли двойная плита для прочности (потому что стена внешняя) то ли стена просто толще - для теплоизоляции. Короче на этот счет успокоили - типа если нормально работают батареи, то ничуть не хуже жить, чем в некрайней квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квартир еще полно:) я с вами согласен, если буду брать то не угловую.

Звонил сейчас в офис ГМС? мне сказали что разрешение на постройку дома получено после 1 апреля, и будет заключаться предварительный договор купли продажи, и сначала нужно внести 2,5 % от стоимости и ждать подписания договора, и потом вносить оставшуюся сумму, а почему нельзя внести полную сумму сразу, как будто могут отказать в покупке:P?

И еще один плюс уловушки - большая лоджия!!! При желании можно кушеточку разместить и чаек попивать :D

Да и квадратов больше, как ни крути :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купить однушку 41,54 м угловую, но там две стены уличные , вот я и думаю не холодно ли зимой будет в ней? Кто что думает?

А мне, когда присматривался (к секциям 5 корпуса 23 и секции 1 корпуса 29), представитель на объекте объяснял, что квартира, расположенная скраю (она не в полном смысле угловая) - даже удобнее. Во-первых, нет соседей через стенку, так что изначально тише. А во-вторых, что касается тепла, то там якобы то ли двойная плита для прочности (потому что стена внешняя) то ли стена просто толще - для теплоизоляции. Короче на этот счет успокоили - типа если нормально работают батареи, то ничуть не хуже жить, чем в некрайней квартире.

А вы почитайте,что пишут люди,живущие в угловых квартирах,в домах 1й очереди.ТАМ ВЫ узнаете как сыреют стены,сколько стоит вызов альпинистов для уплотнения щелей,какая температура в квартирах при включенных 3х обогревателях! ВЕРНИТЕСЬ в форум назад немного,там столько интересного для себя почерпнете! КАК КУХОННЫЕ ШКАФЧИКИ СО СТЕН ОТВАЛИВАЮТСЯ и какой красивый аквариум со всеми видами флоры и фауны получается из торцевой стены.А ВЫ о все о лишних квадратных метрах, в РОССИИ жи вем,забыли что-ли? :joke:                                         :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему угловая однушка 45 кв.м. Так уж лучше добавить и двушку взять (55.4). Две комнаты куда лучше чем одна.

На счет добавить это вы здорово придумали, особенно когда на однушку еле наскребли с долгами и по родственникам....как могли... :cosmos:

Не у всех есть возможность выбирать ...к сожалению :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...