Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

я консультировалась с юристом и в офисе гмсн тоже сказали,если не будем шевелить главстрой,процедура получения будет долгой,по словам гмсн,главстрой является в данный момент решающим лицом,пока он не оформил право собственности,все вопросы к нему,а насчет договора долевого строительства,мы конечно,ему предложим его заключить,а он откажется :huh:

В офисе ГСЭ говорили то же (когда мы разговаривали о временной регистрации), если мы не будем шевелиться процесс получения собственности на квартиру у нас будет долгий. Насчет всех вопросов по судебным искам, нужна консультация с юристом (в ближайшем будущем намерена этим заняться). Влюбом случае, по итогам разговора с юристом нужно взвешивать все за и против.

Вцелом из нашего общения на форме с уважаемыми соседями стало понятно, что многие не знаю, что за договора они заключили с Главмосстрой-недвижимостью и Главстроем, какие они влекут неприятности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе ГСЭ говорили то же (когда мы разговаривали о временной регистрации), если мы не будем шевелиться процесс получения собственности на квартиру у нас будет долгий. Насчет всех вопросов по судебным искам, нужна консультация с юристом (в ближайшем будущем намерена этим заняться). Влюбом случае, по итогам разговора с юристом нужно взвешивать все за и против.

Вцелом из нашего общения на форме с уважаемыми соседями стало понятно, что многие не знаю, что за договора они заключили с Главмосстрой-недвижимостью и Главстроем, какие они влекут неприятности и т.п.

Вы подписали продление предварительного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе ГСЭ говорили то же (когда мы разговаривали о временной регистрации), если мы не будем шевелиться процесс получения собственности на квартиру у нас будет долгий. Насчет всех вопросов по судебным искам, нужна консультация с юристом (в ближайшем будущем намерена этим заняться). Влюбом случае, по итогам разговора с юристом нужно взвешивать все за и против.

Вцелом из нашего общения на форме с уважаемыми соседями стало понятно, что многие не знаю, что за договора они заключили с Главмосстрой-недвижимостью и Главстроем, какие они влекут неприятности и т.п.

Большая просьба к вам - после консультации с юристом донесите информацию до нас. У меня в договоре стоит конец 3 кв,время еще есть,но я честно говоря пока представляю все свои действия чисто теоретически. А у вас,если не секрет, какой срок в договоре?

А БЭЛС по каким дням работает ?

Среди недели не помню,но точно работают в субботу с 9.00-14.00 Я ездила в прошлую субботу,перезаключила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БЭЛС по каким дням работает ?

По моему каждый будний день точно(сегодня работал :rolleyes: )

Большая просьба к вам - после консультации с юристом донесите информацию до нас. У меня в договоре стоит конец 3 кв,время еще есть,но я честно говоря пока представляю все свои действия чисто теоретически. А у вас,если не секрет, какой срок в договоре?

Я ездила в прошлую субботу,перезаключила

А мне просто на договоре написали что договор продлен! Спросили когда будет собственность я сказал что еще ооооооооооооооооочень не скоро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, кого ГМСН кинул с квартирой, напишите!!!

Как это кинул? Такого быть не может просто потому, что быть не может. Что за фикцию вы пишите и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, кого ГМСН кинул с квартирой, напишите!!!

Ваша тирада наверное подразумевает лозунг: «Группа Главмосстрой – самая честная строительная пирамида в мире»? Ой, ну давайте Вы не будете советовать соседям, уподобляться крепостным крестьянам, всю жизнь верившим в доброго батюшку царя :) .

Хотя, чего уж там, признаться я тоже свято верю в Главмосстрой-недвижимость, когда-нибудь году так к 2015 возможно наконец-то заключит основной договор купли-продажи. А еще я свято верю (более того даже уверена), что представители этой группы читают наш форум и обращаюсь к ним: «Господа строители-инвесторы давайте Вы побыстрее разберетесь с инвестиционным контрактом, поделите все, что нужно и наконец-то перестанете считать жителей 56 и 61 корпусов за быдло!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тирада наверное подразумевает лозунг: «Группа Главмосстрой – самая честная строительная пирамида в мире»? Ой, ну давайте Вы не будете советовать соседям, уподобляться крепостным крестьянам, всю жизнь верившим в доброго батюшку царя :rolleyes: .

Хотя, чего уж там, признаться я тоже свято верю в Главмосстрой-недвижимость, когда-нибудь году так к 2015 возможно наконец-то заключит основной договор купли-продажи. А еще я свято верю (более того даже уверена), что представители этой группы читают наш форум и обращаюсь к ним: «Господа строители-инвесторы давайте Вы побыстрее разберетесь с инвестиционным контрактом, поделите все, что нужно и наконец-то перестанете считать жителей 56 и 61 корпусов за быдло!»

В Ногмнске пригласил новоселов Главмосстрой-недвижимость для заключения основных договоров, там наверное раньше сдали дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...