Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

В Ногмнске пригласил новоселов Главмосстрой-недвижимость для заключения основных договоров, там наверное раньше сдали дома

А у вас точная информация? Посмотрела на сайте ГМСН так в Ногинске один дом заселялся с 25.12.07, а другой с 05.03.08,значит и гос комиссия приняла где-то примерно в это же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас точная информация? Посмотрела на сайте ГМСН так в Ногинске один дом заселялся с 25.12.07, а другой с 05.03.08,значит и гос комиссия приняла где-то примерно в это же время

Знакомым, купившим в новостройке Ногинска 2-х комн. квартиру по договору переуступки в апреле 2008г., пришло приглашение на август 2008г. подписать основной договор купли-продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомым, купившим в новостройке Ногинска 2-х комн. квартиру по договору переуступки в апреле 2008г., пришло приглашение на август 2008г. подписать основной договор купли-продажи.

Остается только порадоваться за ваших знакомых. Дай бог чтобы и у нас прошло все побыстрей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в гмсн звонил по поводу продления договоров и там сказали что пока продлевать не надо а когда надо ПОЗВОНЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот договор продления сразу под нос сунули когда ключи получал

А вы когда ключи получали? И какие сроки у вас в договоре и доп. соглащении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи совсем недавно получил (пару тройку недель назад) а срок стоял 2ой квартал 2008г. , а в доп соглашении кажись весь 2009г. указан (я его подписал но не забирал еще, так как сейчас не в мск нахожусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот договор продления сразу под нос сунули когда ключи получал

это еще цветочки :) вам платежки по оплате квартиры за июнь приносили?там такооооой беспредел :blink: у нас по холодной воде,например было 38 куб(с января),а посчитали в платежке за 81куб!!!!! :lol: в продолжение сказанного,

в платежках гсэ на оплату квартир тарифы завышены,т.к мы подписали договор,в котором должны платить по тарифам для г.железнодорожного,я посмотрела на сайте постановление по тарифам жиркова,приведу пример:вода горячая тариф по городу-41,13,а у нас 49,13 за кубометр и т.п,в домах по граничной 24,26(со слов соседки) они платят все в одном и мусор и обслуживание 21 руб,а мы 26 только за мусор! ;)

это еще цветочки ;) вам платежки по оплате квартиры за июнь приносили?там такооооой беспредел :blink: у нас по холодной воде,например было 38 куб(с января),а посчитали в платежке за 81куб!!!!! :angry: в продолжение сказанного,

в платежках гсэ на оплату квартир тарифы завышены,т.к мы подписали договор,в котором должны платить по тарифам для г.железнодорожного,я посмотрела на сайте постановление по тарифам жиркова,приведу пример:вода горячая тариф по городу-41,13,а у нас 49,13 за кубометр и т.п,в домах по граничной 24,26(со слов соседки) они платят все в одном и мусор и обслуживание 21 руб,а мы 26 только за мусор! :angry:

люди,может стоит собраться и к мамичеву на прием?разберемся,что к чему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто энто??? В смысле Мамичев.

ну,здрасте! :) он представитель(точнее кажется его зам.) директора главстройэксплуатации,его расписание по встречам висит там,где мы ключи получали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...