Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

это еще цветочки :) вам платежки по оплате квартиры за июнь приносили?там такооооой беспредел :blink: у нас по холодной воде,например было 38 куб(с января),а посчитали в платежке за 81куб!!!!! :) в продолжение сказанного,

в платежках гсэ на оплату квартир тарифы завышены,т.к мы подписали договор,в котором должны платить по тарифам для г.железнодорожного,я посмотрела на сайте постановление по тарифам жиркова,приведу пример:вода горячая тариф по городу-41,13,а у нас 49,13 за кубометр и т.п,в домах по граничной 24,26(со слов соседки) они платят все в одном и мусор и обслуживание 21 руб,а мы 26 только за мусор! :angry:

А на каком сайте можно посмотреть постановление по тарифам Жиркова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще цветочки :) вам платежки по оплате квартиры за июнь приносили?там такооооой беспредел :blink: у нас по холодной воде,например было 38 куб(с января),а посчитали в платежке за 81куб!!!!! :) в продолжение сказанного,

в платежках гсэ на оплату квартир тарифы завышены,т.к мы подписали договор,в котором должны платить по тарифам для г.железнодорожного,я посмотрела на сайте постановление по тарифам жиркова,приведу пример:вода горячая тариф по городу-41,13,а у нас 49,13 за кубометр и т.п,в домах по граничной 24,26(со слов соседки) они платят все в одном и мусор и обслуживание 21 руб,а мы 26 только за мусор! :angry:

Мы ходили в бухгалтерию разбираться с коммуналкой, вообщем считают так - холодная вода по счетчику - они берут все вылитые кубометры (холодная+горячая) и умножают на тариф около 36рублей - это получается водоснабжение и водоотведение. Второй тариф - Горячая вода - там они берут только кубы по горячей воде и умножают на тариф - это получается подогрев воды. У нас получился 21 куб на 2 месяца холодной и горячей вместе. Но что-то тоже многовато на двоих человек=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в бухгалтерию разбираться с коммуналкой, вообщем считают так - холодная вода по счетчику - они берут все вылитые кубометры (холодная+горячая) и умножают на тариф около 36рублей - это получается водоснабжение и водоотведение. Второй тариф - Горячая вода - там они берут только кубы по горячей воде и умножают на тариф - это получается подогрев воды. У нас получился 21 куб на 2 месяца холодной и горячей вместе. Но что-то тоже многовато на двоих человек=(

а что вы хотели еще услышать от бухгалтерии,они считают по тем тарифам,которые им сверху гсэ спустила,как сказали в офисе,так они и делают ;)

а это,позвольте сказать,с какой стати?опять та же история,прошлые дома все собирались,у них с момента заселения тоже такие огромные цифры были по воде и по всему остальному,пока не стали люди разбираться,никто им тарифы не уменьшил!!!!!!! :angry: я лично хочу записаться на прием к зам.директора гсэ,мамичеву,потом напишу время встречи,приходите все заинтересованные,пусть ответит нам,почему народ дурят,ну а девочки в гсэ,говорят,звоните в главный офис,разбирайтесь :) ,понятно,они же там работают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в бухгалтерию разбираться с коммуналкой, вообщем считают так - холодная вода по счетчику - они берут все вылитые кубометры (холодная+горячая) и умножают на тариф около 36рублей - это получается водоснабжение и водоотведение. Второй тариф - Горячая вода - там они берут только кубы по горячей воде и умножают на тариф - это получается подогрев воды. У нас получился 21 куб на 2 месяца холодной и горячей вместе. Но что-то тоже многовато на двоих человек=(

НА мой взгляд и по практике это не много А ОЧЕНЬ МНОГО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА мой взгляд и по практике это не много А ОЧЕНЬ МНОГО !!!!

дело в том,что завышает оплату сам гсэ,,причем по закону,эксплуатирующая организация вправе увеличивать тарифы,но почему в тех домах они меньше? :) мне по этому поводу сказали в нашей гсэ,что все вопросы к рыбину,думаю,надо написать коллективное письмо и сходить на встречу с г-ном мамичевым,т.к записываешься к рыбину,все равно приходит мамичев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что завышает оплату сам гсэ,,причем по закону,эксплуатирующая организация вправе увеличивать тарифы,но почему в тех домах они меньше? :) мне по этому поводу сказали в нашей гсэ,что все вопросы к рыбину,думаю,надо написать коллективное письмо и сходить на встречу с г-ном мамичевым,т.к записываешься к рыбину,все равно приходит мамичев ;)

+1 пойдемте тока когда наверняка он не принимает по суботам а среди рабочей недели не многие сорвуться с работы )(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что завышает оплату сам гсэ,,причем по закону,эксплуатирующая организация вправе увеличивать тарифы,но почему в тех домах они меньше?

В третьем подъезде трехкомнатные квартиры отданы очередникам! Очередники пока их не получили, покрайней мере я их еще не видел, а соответственно квартплату они не платят. Наверное гсэ их квартплту на нас и раскидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем подъезде трехкомнатные квартиры отданы очередникам! Очередники пока их не получили, покрайней мере я их еще не видел, а соответственно квартплату они не платят. Наверное гсэ их квартплту на нас и раскидала...

В 2-х домах порядка ста квартир будут сдаваться с ремонтом,часть я думаю не очень большая очередникам,а остальные квартиры пропавшие в один день с сайта Главмостроя продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2-х домах порядка ста квартир будут сдаваться с ремонтом,часть я думаю не очень большая очередникам,а остальные квартиры пропавшие в один день с сайта Главмостроя продаваться.

не завидую я этим "товарищчам" :) ,кто с ремонтом кв получает,т.к видела,как у наших соседей главстроевские рабочие стяжку заливали.... :) ничего хорошего,только все потрескалось после сушки,а они потом еще разок ливанули цементику и все,думаю,до тех пор пока люди мебель не занесут,она еще постоит,ну а потом,можно будет все заново переделывать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завидую я этим "товарищчам" ;) ,кто с ремонтом кв получает,т.к видела,как у наших соседей главстроевские рабочие стяжку заливали.... ;) ничего хорошего,только все потрескалось после сушки,а они потом еще разок ливанули цементику и все,думаю,до тех пор пока люди мебель не занесут,она еще постоит,ну а потом,можно будет все заново переделывать :unsure:

По крайней мере туда можно заехать и пользоваться удобствами такими как :туалет,ванна(правда металлическая),плита и пр.А стяжка под линолеум,думаю не требует выдержки каких -то норм,так на глазок ровно и ОК ;) .Если я не ошибаюсь такой ремонт называется муниципальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...