Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

В третьем подъезде трехкомнатные квартиры отданы очередникам! Очередники пока их не получили, покрайней мере я их еще не видел, а соответственно квартплату они не платят. Наверное гсэ их квартплту на нас и раскидала...

Насчет очередников откуда инфа? Я видел чтло на сайте гмсн продавалась трешка в 3ей секции

По крайней мере туда можно заехать и пользоваться удобствами такими как :туалет,ванна(правда металлическая),плита и пр.А стяжка под линолеум,думаю не требует выдержки каких -то норм,так на глазок ровно и ОК ;) .Если я не ошибаюсь такой ремонт называется муниципальным.

За эти удобства они обязательно заплатят(в смысле пере платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет очередников откуда инфа? Я видел чтло на сайте гмсн продавалась трешка в 3ей секции

За эти удобства они обязательно заплатят(в смысле пере платят)

В этом никто даже не сомневается!!! ;)А на сайте гмсн могла быть квартира по переуступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите, пожалуйста по ситуации. В выходные забрали из почтового ящика квитанцию за кв. плату за июнь. Оказывается, мы ничего не должны платить. :lol: Более того, у нас даже какой-то небольшой остаток (рублей 60 примерно) переходит в счет оплаты за июль. Это у всех так, или я чего-то не понимаю, с какого момента считать 4 месяца: с оплаты и заключения договора с ГСЭ или с момента получения ключей? ;) Платили только 14500 р. (1-ка) 31.01 (ключи получали 15.02) + за электричество. В любом случае, уже больше 4 месяцев прошло, а денег с нас все не хотят. Не понятно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста по ситуации. В выходные забрали из почтового ящика квитанцию за кв. плату за июнь. Оказывается, мы ничего не должны платить. ;) Более того, у нас даже какой-то небольшой остаток (рублей 60 примерно) переходит в счет оплаты за июль. Это у всех так, или я чего-то не понимаю, с какого момента считать 4 месяца: с оплаты и заключения договора с ГСЭ или с момента получения ключей? :( Платили только 14500 р. (1-ка) 31.01 (ключи получали 15.02) + за электричество. В любом случае, уже больше 4 месяцев прошло, а денег с нас все не хотят. Не понятно... :blink:

У Вас должен быть договор на эксплуатацию дома с ГСЭ. Дата заключения договора и есть отправная точка для расчета квартплаты, если конечно в тексте договора не написана др.дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста по ситуации. В выходные забрали из почтового ящика квитанцию за кв. плату за июнь. Оказывается, мы ничего не должны платить. ;) Более того, у нас даже какой-то небольшой остаток (рублей 60 примерно) переходит в счет оплаты за июль. Это у всех так, или я чего-то не понимаю, с какого момента считать 4 месяца: с оплаты и заключения договора с ГСЭ или с момента получения ключей? :( Платили только 14500 р. (1-ка) 31.01 (ключи получали 15.02) + за электричество. В любом случае, уже больше 4 месяцев прошло, а денег с нас все не хотят. Не понятно... :blink:

А мне уже в июне надо заплатить 600 руб! А у Вас большая однушка или маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже в июне надо заплатить 600 руб! А у Вас большая однушка или маленькая?

Я так поняла, что сумма остатка зависит от даты заключения договора с ГСЭ. Мы ключи получили в самомо начале февраля и нам пришел счет на 125 рублей за маленькую однушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должен быть договор на эксплуатацию дома с ГСЭ. Дата заключения договора и есть отправная точка для расчета квартплаты, если конечно в тексте договора не написана др.дата.

Так в том и дело, что в договоре дата - 31.01.08. Уже 5 месяцев прошло...

А мне уже в июне надо заплатить 600 руб! А у Вас большая однушка или маленькая?

Маленькая. А это имеет значение? При оплате, кажется, всем озвучивали, что это за 4 месяца. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что в договоре дата - 31.01.08. Уже 5 месяцев прошло...

Маленькая. А это имеет значение? При оплате, кажется, всем озвучивали, что это за 4 месяца. :)

Имеет значение так как расчет по метражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет значение так как расчет по метражу.

Ну так и исходные сумму оплаты были разные. Если я правильно помню, за большую однушку платили не 14500 руб., а ~ 17000-18000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и исходные сумму оплаты были разные. Если я правильно помню, за большую однушку платили не 14500 руб., а ~ 17000-18000 руб.

Нам за июнь насчитали 3200, за маленькую однушку. Просто мы жи вем уже с мая и подавали показания счетчика на воду. Вот за май-июнь и насчитали нам воды. А вы видимо еще показания не носили ни разу. За остальное тоже перерасчет идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...