Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь уже оформил квартиру в собственность, какие плюсы этого, какие минусы? Как это вообще должно происходить?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь уже оформил квартиру в собственность, какие плюсы этого, какие минусы? Как это вообще должно происходить?

Спасибо

:):):)

Собственности нам еще как минимум год не видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опыт. Достраивается вторая очередь- собственность получила первая. Достроилась третья-собственность начала получать вторая. Сейчас начала строиться четвертая... Закономерность просматриваете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Мы тоже скоро переезжаем в Железку. Хочу спросить по поводу домофона. У нас домофон не работает уже больше недели. Я звонила в компанию "Альфа" и мне ответили, что они нами больше не занимаются. Мы им задолжали. Более 80% дома. Потом заходила в Главстройэксплуатацию в 18 дом. Там сказали, что будут ходить собирать подписи, чтобы включить оплату домофона в квитанцию за оплату квартиры. Если подписи будут собраны (видимо более 50%), то они заключат договор с организацией которая будет обслуживать наш дом. А что нам делать пока нет договора?

Подскажите, пожайлуста, Вы по собственной инициативе ездили в ГМНС договор продлять, или они звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Скажите кто-нибудь знает что-нибудь про установку видеодомофонов?

Просто сегодня к нам приходила мадам, сказала что занимается организацией установки видеодомофонов в 6, 8 и 9 подъездах, что стоит это 2000 р. и что уже в эту пятницу (5 сентября) уже будут устанавливать это оборудование...Мои соседи заплатили, а жена не стала платить т.к. меня не было дома. Мадам эта сказала что прийдет ко мне после 21.00, но не пришла. Вот соседи мои теперь и переживают, а не был ли это развод на деньги? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Скажите кто-нибудь знает что-нибудь про установку видеодомофонов?

Просто сегодня к нам приходила мадам, сказала что занимается организацией установки видеодомофонов в 6, 8 и 9 подъездах, что стоит это 2000 р. и что уже в эту пятницу (5 сентября) уже будут устанавливать это оборудование...Мои соседи заплатили, а жена не стала платить т.к. меня не было дома. Мадам эта сказала что прийдет ко мне после 21.00, но не пришла. Вот соседи мои теперь и переживают, а не был ли это развод на деньги? :rolleyes:

Не буду огорчать,но когда (когда получали ключи и все остальное) получал "таблетку" от двери в "Альфе" - спрашивал у них про видеодомофон - они называли цену 10 000 за оборудование и подключение. Кроме того покупал квартирный видеодомофон по акции в костораме за 2 000 -2 500 (точно не помню, но дешевле не видел). Так что развод или нет решайте сами, но по моему слишком дешево что бы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду огорчать,но когда (когда получали ключи и все остальное) получал "таблетку" от двери в "Альфе" - спрашивал у них про видеодомофон - они называли цену 10 000 за оборудование и подключение. Кроме того покупал квартирный видеодомофон по акции в костораме за 2 000 -2 500 (точно не помню, но дешевле не видел). Так что развод или нет решайте сами, но по моему слишком дешево что бы быть правдой.

По моему тоже 2000 очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...