Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здесь по-моему обсуждался уже вопрос с освещением двора 32 дома, вроде как ГСЭ валит на БЭЛС, БЭЛС на ГСЭ. Честно говоря уже надоело это может напишем официальное письмо в ГСЭ с просьбой разъяснить ситуацию. В случае если опять начнутся разговоры о том, что виноват БЭЛС отправим копию их ответа в БЭЛС и подождем от них раъяснений, а в случае нерешения этого вопроса закончим письмом в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освещение во дворе - прерогатива городской администрации. Туда и пишите, а они БЭЛСу команду дадут.

понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:unsure::):(

Собственности нам еще как минимум год не видать....

Вчера был в офисе ГМС, получал акт о передаче квартиры.

На вопрос о собственности мне сказали, что сейчас ГМС получает дома в свою собственность. В конце октября начнется оформление собственности на нас. Оформление затянется где-то на полгода.

При этом тетенька ненавязчиво предложила пролонгировать договор до конца 2009 года.

Кто-нить может подтвердить или опровергнуть инфу от ГМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СЕгодня звонила менеджер из ГСЭ и просили погосить задолженность за квартплату :) Вот это сервис.

Ребята а как там ситуация с письмом по поводу снижения тарифа? На мой вопрос сказали что в этом году понижать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На мой вопрос сказали что в этом году понижать не будут.

ну если в этой стране наступит время когда эксплуатирующая организация позвонит и скажет мы с вас хотим меньше денег , то можно будет смело удавиться ибо большего счастья желать будет грех  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом тетенька ненавязчиво предложила пролонгировать договор до конца 2009 года.

Ну и как, Вы пролонгировали или отказались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть другие варианты ?

ну вот и мне стало интересно. Раз уж тетенка ненавязчиво предложила, вдруг есть другие варианты ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...