Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А в чем такой секрет???

А вы когда-нибудь слышали про такие вещи как конфиденциальная информация и деловая этика?

Представьте себе скажем ситуацию, когда вы открываете в банке счет, а на следующий день банк вывешивает скажем на своем сайте ваши данные и сумму, на которую вы открыли счет... Здесь ситуация аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь слышали про такие вещи как конфиденциальная информация и деловая этика?

Представьте себе скажем ситуацию, когда вы открываете в банке счет, а на следующий день банк вывешивает скажем на своем сайте ваши данные и сумму, на которую вы открыли счет... Здесь ситуация аналогичная.

это полный бред с точки зрения привличения клиентов , как минимум можно было связаться с этими людьми и попросить их отписаться на форуме не думаючто это большая такая тайна кто оформлял собственность по суду ,я принципиально не воспользуюсь услугами человека который говорит я делала но не скажу кому верьте мне блин на слово , с какой радости то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полный бред с точки зрения привличения клиентов , как минимум можно было связаться с этими людьми и попросить их отписаться на форуме не думаючто это большая такая тайна кто оформлял собственность по суду ,я принципиально не воспользуюсь услугами человека который говорит я делала но не скажу кому верьте мне блин на слово , с какой радости то :)

А я бы не стала пользоваться услугами человека, который может потом на каждом углу рассказывать что и как он для меня делал... Положительные отзовы о Машиной работе на форуме есть, правда не из третьей очереди, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то оформила по суду Masha как она говорит , но не говорит кому :););)

Может вам еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат? ;) Пароли, явки?

Раз оформила, значит, так оно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные отзовы о Машиной работе на форуме есть, правда не из третьей очереди, но тем не менее...

ну ни кто ж не спорит что они есть , но интересует то третья очередь :)

Раз оформила, значит, так оно было.

а товарисч Станиславский знаете че сказал ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда-нибудь слышали про такие вещи как конфиденциальная информация и деловая этика?

Представьте себе скажем ситуацию, когда вы открываете в банке счет, а на следующий день банк вывешивает скажем на своем сайте ваши данные и сумму, на которую вы открыли счет... Здесь ситуация аналогичная.

Chuchonif ситуация не аналогичная хоть убей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь менял себе основные вентили,те, которые всю воду перекрывают в квартире?

говорят они лопаются :)

если менял, то как это делается?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь менял себе основные вентили,те, которые всю воду перекрывают в квартире?

говорят они лопаются ;)

если менял, то как это делается?

заранее спасибо

Наверное краны? Я не менял и вроде они не лопаются.

Если менять, то надо перекрывать стояки, и, лучше всего прегласить сантехника! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...