Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто-нибудь может дать в аренду на часок-два попользоваться паяльником с малюсенькой насадкой, нужно припаять сата-коннектор (там маааленькие усики такие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе совпадение-девушка, в пол-первого ночи, запросила помощи, и через двадцать минут она ее получила :rolleyes: . Подходи ко мне завтра, куда- в подписи , домофон-316В. У меня есть и маленький паяльник в составе станции, и сата-плюг(на всякий случай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе совпадение-девушка, в пол-первого ночи, запросила помощи, и через двадцать минут она ее получила :angry: . Подходи ко мне завтра, куда- в подписи , домофон-316В. У меня есть и маленький паяльник в составе станции, и сата-плюг(на всякий случай.)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А что такое ? Во сколько домой пришел, во столько и ответил ;) . Кстати,Маська, погладьте кота : красавица-железка заработала :o ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ? Во сколько домой пришел, во столько и ответил :unsure: . Кстати,Маська, погладьте кота : красавица-железка заработала :unsure: ?

Спасибо большое! Все просто супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте , есть идея установить "лежачий -полицейский" перед 8 подъездом, очень много машин носятся по двору

да на фиг надо прыгать блин как возле остановки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что соседи, все нашли в почтовых ящиках бланк для голосования?

Особенно интересен последний вопрос - кому мы хотим доверить управление нашим домом...

Какие мысли на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что соседи, все нашли в почтовых ящиках бланк для голосования?

Особенно интересен последний вопрос - кому мы хотим доверить управление нашим домом...

Какие мысли на эту тему?

подниму

вопрос важный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...