Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

По-моему угловая однушка 45 кв.м. Так уж лучше добавить и двушку взять (55.4). Две комнаты куда лучше чем одна.

На счет добавить это вы здорово придумали, особенно когда на однушку еле наскребли с долгами и по родственникам....как могли... :cosmos:

Не у всех есть возможность выбирать ...к сожалению :cosmos:

Ну если так обстоят дела, смысл тогда наскребать на 45 кв.м. Можно взять 35 кв.м. и меньше долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 м очень маленькие, там комнаты по 14,5 м, самая оптимальная - 38,5/17,8/8,6(помоему так). И их еще полно, и вообще, зачем брать угловую, если есть не угловые и по такой же цене! ГМС вам будет расказывать что угодно, что угловые самые лучшие (просто не угловые они всегда продадут, а угловые надо побыстрее продать, что бы не стоял товар). А насчет договора купле-продажи, то мы тоже в первый день вносили 2,5% и 10000руб за оформление собственности, получили в этот же день предворительный договор и на следующий внесли остальную сумму, а вчера пришел окончательный договор с подписи, поедем забирать!!! :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получили в этот же день предворительный договор и на следующий внесли остальную сумму, а вчера пришел окончательный договор с подписи, поедем забирать!!! :bis:

Можно поинтересоваться, что является предметом купли-продажи в "окончательном" договоре"? Если можно, прям процитируйте. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы этот договор еще не забрали!!! Когда забиру, обязательно напишу!!! Но я надеюсь, что ГМС не должны нас кинуть, по новому закону можно только так продавать, другие фирмы тоже продают по договору купле-продажи.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему угловая однушка 45 кв.м. Так уж лучше добавить и двушку взять (55.4). Две комнаты куда лучше чем одна.

На счет добавить это вы здорово придумали, особенно когда на однушку еле наскребли с долгами и по родственникам....как могли... :cosmos:

Не у всех есть возможность выбирать ...к сожалению :cosmos:

Ну если так обстоят дела, смысл тогда наскребать на 45 кв.м. Можно взять 35 кв.м. и меньше долгов.

Не хотелось бы однако жить в конуре для собаки :)

Можно и комнату в коммуналке приобрести если так рассуждать,только хочется ведь хоть немного лучше...

А вообще что вы все так ополчились против угловых однушек, не думаю,что угловая это так омерзительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote=царапыч...

А вообще что вы все так ополчились против угловых однушек, не думаю,что угловая это так омерзительно :)

нет это не омерзительно, только покупая угловую однушку не пожалейте материала и денег на утеплени, альпинистов и прочие, что бы в будующем не переделывать и не развозить грязь в отремонтированной квартирке  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote=царапыч...

А вообще что вы все так ополчились против угловых однушек, не думаю,что угловая это так омерзительно :)

нет это не омерзительно, только покупая угловую однушку не пожалейте материала и денег на утеплени, альпинистов и прочие, что бы в будующем не переделывать и не развозить грязь в отремонтированной квартирке  :D

Я сейчас живу в хрущевке,не угловой в среднем подъезде, но на одной стене в кухне обои не приклеиваются никакими способами, стена отсыревает. И альпинисты периодичеки латают дом и швы между панелями исключительно в середине дома, так что я думаю,что это проблема не одних угловых однушек  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в угловой трешке в 19 корпусе уже две зимы... швы не утепляли. Зимой тепло, швы не текут. А друзья взяли в нашем же корпусе неугловую квартиру - все швы заделывали потому, что текли.... Так что здесь не угадаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может мне подсказать! Вообще дома которые уже сданы нормально построены? Нет особых жалоб на качество? А еще что всетаки лучше деревянные или пластиковые стеклопакеты? В 56 корпусе ставят деревянные? Я боюсь, что они рассохнутся и будут щели, прейдется еще и окна менять (в ГМС говорят, что деревянные лучше)! И много ли случаев, что сыреют стены и протекают швы? :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не подскажите? Как обстоят дела с Московскими телефонами! Есть возможность установить себе телефон (после сдачи дома разумеется)? :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...