Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Построены плохо: в некоторых домах отсутствует утепление крыш, в некоторых - гидроизоляция подвалов, в некоторых "по проекту" чердак отапливается вентиляцией... И всё такое прочее.

Не говоря уже о коммуникациях (самое главное - котельная, которой нет).

Случаев отсыревания и протечек - много.

Деревянные стектопакеты - это нормально. Не рассыхаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марьянчик,10 марта 2006,09:53)
А еще не подскажите? Как обстоят дела с Московскими телефонами! Есть возможность установить себе телефон (после сдачи дома разумеется)? :cosmos:

Это запросто, только деньги плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили на 8-м этаже! Подвал и крыша надеюсь меня не сильно коснутся (хотя если  с фундаментом что-то случится, то конец нам всем, не дай бог) , а вот что делать, если стены будут отсыревать и швы протекать? И это возможно как-то проверить при приемке квартиры? И на что вообще нужно смотреть когда квартиру принимаешь? А еще у меня окна на южную сторону, будет солнышко светить, может у меня стены сыреть не  будут? :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что можно как-то проверить. Но швы можно попытаться исправить: снаружи - альпинистами, изнутри - выдолбить весь раствор из стыков плит и переделать заново. Там бывают пустоты.

Хотя я ничего этого не делал и (тьфу-тьфу) всё нормально. Окна тоже на юг.

Жалуются люди, у которых квартира граничит с лестничной клеткой: когда были сильные холода - стена буквально покрывалась льдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus спасибо за подсказку! У меня вроде бы и справа и слева квартиры! Надеюсь все будет в порядке! Главное, что-бы ключи дали и второй раз не продали, а недоделки можно доделать! Я вам обещала написать,что у меня в договоре купле-продажи! Обязательно напишу! Просто я его еще не забрала! Не получается сорваться с работы, чтобы поехать в ГМС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? 56 корпус полностью построен, в 8, 9 секциях уже точно есть батареи, окна помоему во всем корпусе установлены, сейчас ведутся внутренние работы! Срок сдачи дома 3-й квартал 2006г. Успеют ли к 3-му кварталу достроить дом? ??? Очень не хочется, что бы сильно затягивали сдачу (хотя она зависит не только от того на сколько готов дом, но все же). А на сколько в Ольгино максимум затягивали сдачу дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете? 56 корпус полностью построен, в 8, 9 секциях уже точно есть батареи, окна помоему во всем корпусе установлены, сейчас ведутся внутренние работы! Срок сдачи дома 3-й квартал 2006г. Успеют ли к 3-му кварталу достроить дом? ??? Очень не хочется, что бы сильно затягивали сдачу (хотя она зависит не только от того на сколько готов дом, но все же). А на сколько в Ольгино максимум затягивали сдачу дома?

Достроить - успеют. Сдать - кто знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы смотрели реэлторы которых мы нанимали и мы, вроде бы впорядке! Я если честно не очень-то разбираюсь в подобной документации! Надеюсь мои реэлторы нас не обманули, потому, что мы несколько новостроек рассматривали, в Балашихе вообще не одной нормальной не нашли (наши реэлторы не советовали в них брать), там то одного документа нет, то другого). А Главмосстрой известная крупная компания, строит много лет. В предыдущих корпусах ведь все ключи получили, ни кого не обманули (врод бы по два раза не продавали). А то, что сроки затягивают и не могут в собственность получить, на мой взгляд больше вина администрации Железнодорожного (хотят свой кусок побольше урвать, а обычные люди страдают). У меня кто из знакомых новостройки покупал, так всем сроки затягивали. Так что мы рискнули, а там посмотрим, надеюсь все у нас будет хорошо!!! Мы сначала пытались купить вторичку, так там тоже попробуй купи! Могут кинуть, мало не покажется!!! :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле верите в чудеса? Разве в Ольгино кого-то кидали с квартирами, я по крайней мере такой информации не слышала!!! Если это так, то напишите пожалуйста!!! :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...