Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

а так же 9 корпус про сдачу говорит тоже, и узнаете как и кто кого обманывают и как люди по 3 года ждут ключи, а так же можно прочитать про темы корпусов первой очереди, тоже мало приятного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет с квартирами не кидали, просто уже устал я от этой "... известной крупной компании..."

Тянут известное животное за известное место  с оформлением собственности.

Да и с документами у них не все в порядке...

А с квартирами действительно никого не кидали, так что свою квартиру Вы получите, вопрос КОГДА... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,15 марта 2006,17:31)
а так же 9 корпус про сдачу говорит тоже, и узнаете как и кто кого обманывают и как люди по 3 года ждут ключи, а так же можно прочитать про темы корпусов первой очереди, тоже мало приятного

Во-Во,

Как вспомню очередь в ТСЖ за ключами - как в мавзолей да на 20 градусном морозе, списки с 5-ти утра, драки и ругань за место в очереди доведенных до предела людей (эх... ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,15 марта 2006,17:15)
гЙФБФБ(Марьянчик,15 марта 2006,17:13]А Главмосстрой известная крупная компания, строит много лет. В предыдущих корпусах ведь все ключи получили, ни кого не обманули (врод бы по два раза не продавали).

:joke:  :joke:  :joke:  :alc:

вы УЖЕ "ПОПАЛИ",ЧТО ПОПАЛИ В ГЛАВМОССТРОЙ! :joke: ............и мы вместе с вами,только годом-двумя раньше. НУ ЧТО ЖЕ.придется купить другую квартиру,а эту будем ждать до победного-как раз дети наши вырастут-жить будет где-в облезлых новостройках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,15 марта 2006,20:01)
вы УЖЕ "ПОПАЛИ",ЧТО ПОПАЛИ В ГЛАВМОССТРОЙ! :joke: ............

Мне кажется, что при покупке новостройки всегда попадаешь! Не нужно на все смотреть так писимистично! Нужно радоваться, что в социальную инициативу не попали! Вот этим людям не повезло, так не повезло! А нормальных компаний нет вообще, одни получше, другие похуже!!! (это мы на собственном опыте убедились, проверяя новостройки совместно с реэлторской конторой). Я рада, что в Балашихе не влезли в Жилстройсервис!!! Они нам таких скозок нарасказывали, как у них все хорошо, как они монолитно-кирпичный дом к концу года сдадут(который с трудом на половину выстроен), и еще 2-ве башни сдадут, как они в начале февраля котельную закладывать будут. Так вот уже середина марта, не только котельной не пахнет, так даже что-то я не наблюдаю на стройке строителей вообще!!! А в Ольгино хотябы корпуса выстоены, и это уже радует. Я 2-ва раза ездила смотреть 56 корпус, оба раза на стройке работали строители! А еще в Балашихе мкр. 22, выстроено полно корпусов, еще строят, я ГК не принимает, пока нет котельной и школы! Ждут люди ключи уже несколько лет, и еще ждать столькоже! Я спросила у застройщика мкр. 22, если я куплю квартиру, хотябы через 2-ва года ключи получу? А они в ответ плечами пожимают! Вот токое недайбог. А в Ольгино большинство корпусов заселено! Мне так лучше без свидетельсьва о собств. жить в своей квартие, че ждать 5-6 лет!!! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ответы обнадеживают на сколько это возможно, выбирать сейчас приходиться из худшего лучшее по застройщикам я имею ввиду, а выбор то небольшой к сожалению, сегодня поеду вносить 2,5% за квартиру, так что скоро к вам присоединюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вам так вторичка не нравиться?

Когда я в Ольгино ввязывался, мои знакомые покупали вторичку и потом еще многие мои знакомые покупали.

Все они живут в своих квартирах, а я до сих пор снимаю.

Прошло уже 1,5 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьянчик. а вы спросите сколько лет ждали ключи жители 19-го и 22 корпусов? Ничем ситуация не меняется. А по поводу писимистично, то посмотрим что вы будете говорить, когда начнут вас кормить завтраками каждую неделю несколько месяцев подряд, да причем чем дальше тем больше рассояние от завтрака до следующего завтрака, так с запасом... Надеюсь вашик корпусов это не коснется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я наткнулся на этот форум пораньше, то не в коем случае не ввязался в это глупое занятие.

Посмотрим, как быстро в 56 заселят... Какой квартал-то там обещали? При самом удачном стечении обстоятельств прибавьте полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...