Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню то под 58 даже котлован не вырыт или я не прав?

Эххх..такую же инфу и мне говорили когда я был в середине сентября, насчёт 61 корпуса...в договоре написано что типа обязаются всё типа сдать и вручить не позднее 2008 года 2 квартала, так что только ждать и ждать

Если я не ошибаюсь, в договоре срок сдачи 2 кв 2007г, а не позднее 2 кв 2008г оформление в собственность! Я очень надеюсь получить ключи хотябы через год!!! Это и так уже будет начало 4 кв 2007г. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если я не ошибаюсь, в договоре срок сдачи 2 кв 2007г, а не позднее 2 кв 2008г оформление в собственность! Я очень надеюсь получить ключи хотябы через год!!! Это и так уже будет начало 4 кв 2007г. :blink:

Марьянчик дело говорит! Надо понимать в какой стране мы живем и как у нас работают люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфо от Главмосстроя. Выкинули в 56 корпусе еще n- нное кол-во квартир на продажу. Из разговора с Марией Федоровной поняли, что какие-то квартиры уже вовсе не муниципальные, а выставлены на продажу!

Спросили про срок сдачи дома ГК, вроде как без изменений - 2 кв. 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши корпуса (56, 61, ...) будут доделывать очень долго - у меня там нешёлся очень-очень дальний родственник, так теперь все гастробайтеры по утрам ко мне за водой ходят, жалуются.

Воды нет.

Зарплату 4 месяца не платят (300 USD минус 100 за питание).

Кормят гороховым супом, салом и чёрным хлебом.

И с чего бы это нам задницу драть? - Говорят.

Сбрать бы денег на билет, да менты обирают по чёрному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши корпуса (56, 61, ...) будут доделывать очень долго - у меня там нешёлся очень-очень дальний родственник, так теперь все гастробайтеры по утрам ко мне за водой ходят, жалуются.

Воды нет.

Зарплату 4 месяца не платят (300 USD минус 100 за питание).

Кормят гороховым супом, салом и чёрным хлебом.

И с чего бы это нам задницу драть? - Говорят.

Сбрать бы денег на билет, да менты обирают по чёрному.

А кто делал предыдущие корпуса они говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что долго строят 56 корпус это еще пол беды, главное что-бы потом много лет стоял и не рухнул!!!

Кстати robo это правда, что в ващем 23 корпусе идут трещины и поставили распорки? А то я уже заволновалась, как бы наш 56 без отопления в такой холод трещинами не пошел!!! Температура на улице скачет все-так!!! :lol:

А на счет не выплаты зарплаты гастробайтерам я могу сказать следующее: я сама работая в фирме по ремонту и отделке помещений, мы иностранцев не превлекаем, а от фирм конкурентов есть информация, что они специально не доплачивают гастробайтерам, что бы они не свалили, что бы их держали деньги!!! А то это народ не надежный, скачут с объекта на объект ничего не даделав!!! А потом хотят что бы им вовремя платили!!! Я думаю такая же ситуация и в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они специально не доплачивают гастробайтерам, что бы они не свалили, что бы их держали деньги!!!

А то это народ не надежный, скачут с объекта на объект ничего не даделав!!!

А потом хотят что бы им вовремя платили!!!

Рабство и средневековье какое-то в путинской России.

Я то согласен в том, что толку от них почти ноль.

Со срокоми оплаты, конечно, же нет - если я что-то сделал, то деньги на бочку.

Если я хочу уйти - тоже моё право.

А нанять нормальных людей нельзя?

Экономика должна быть экономной (если кто помнит) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабство и средневековье-да!!

Рабы-работают за 300 долларов-и министры-князья по 211 миллионов рублей в год получают и ни за что не отвечают-http://vzglyad.ru/politics/2006/10/27/54562.html

Видимо придется самом гастарбайтерам платить, чтобы доделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...