Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчани! Мы сегодня тоже стали Ольгинцами! Наша Квартирка:кор.56, секция 4 этаж 7 , четвертая на площадке, №184, двушка! Ишем Соседей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает он, я спрашивал - на ты ли мне ТАКОЕ чудо построил.

Другая бригада была.

А что слышно про готовность дома внутри? Насчет проводки канализации, водопровода, электричества, готовности стяжек... Сколько времени занимает довести квартиру до ума для бригады 5 человек? Обратите внимание: всего 9 секций, 17 этажей, 4 квартиры на этаже (возможно упускаю угловые секции, где квартир может быть меньше или больше). Имеем 9*17*4=612 квартир разной метражности.

Если мы будем знать когда началась доводка дома до ума, сколько человек работает, сколько сейчас сделано, то приблизительно сможем сказать сколько времени осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно про готовность дома внутри? Насчет проводки канализации, водопровода, электричества, готовности стяжек... Сколько времени занимает довести квартиру до ума для бригады 5 человек? Обратите внимание: всего 9 секций, 17 этажей, 4 квартиры на этаже (возможно упускаю угловые секции, где квартир может быть меньше или больше). Имеем 9*17*4=612 квартир разной метражности.

Если мы будем знать когда началась доводка дома до ума, сколько человек работает, сколько сейчас сделано, то приблизительно сможем сказать сколько времени осталось.

Не хочу вас расстраивать, но этого вы не узнаете никогда, пока вам не дадут ключи.

Вы забыли учесть еще один момент - финансирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вас расстраивать, но этого вы не узнаете никогда, пока вам не дадут ключи.

Вы забыли учесть еще один момент - финансирование!

Наверняка я и не стараюсь узнать.

Есть такое понятие, планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что знают, дело только в том, что их планы не полностью соответствуют нашим.

Думаю что все таки не знают, т.к. мне в договоре написали срок сдачи объекта 4 кв. 05г, а ключи я получил в августе 06г. При этом около 9 мес. дом стоял без движений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что все таки не знают, т.к. мне в договоре написали срок сдачи объекта 4 кв. 05г, а ключи я получил в августе 06г. При этом около 9 мес. дом стоял без движений!

Хочется верить, что ГМС все-таки учится на своих ошибках.

Времена, когда деревья были молодыми, а соинвесторы доверчивыми и наивными проходят, и ГМС не может это не понимать. А если еще не понимает, то поток исков о просрочке, который на них сейчас валится, должен их образумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...