Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

А что там делать? Должны решаться глобальные вопросы (комуникации и т.д.)

А так смотреть ТАМ СВЕ хорошо дом стоит трубы провели Ждем 2кв 2007г :()

А откуда известно, что их уже подвели? На сайте написано, что подводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно оттуда что КОГДА я сам 4 недели назад ездил САМ видел !!!

Определенно это радует. Трубы это значи отопление и водоснабжение.

Следующий вопрос это готовность квартир.

Многие были уже в своих квартирах повторно? Остались довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно это радует. Трубы это значи отопление и водоснабжение.

Следующий вопрос это готовность квартир.

Многие были уже в своих квартирах повторно? Остались довольны?

Я в конце сентября была (правда не в своей, а в другой секции) так вот изменения только в ванной, на полу лежит гидроизоляция, и та еще не залита цементо и все!!! А в подъезде вообще как было в конце февраля, так и осталось!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце сентября была (правда не в своей, а в другой секции) так вот изменения только в ванной, на полу лежит гидроизоляция, и та еще не залита цементо и все!!! А в подъезде вообще как было в конце февраля, так и осталось!!! :angry:

Это не радует. Соседи! Пишите, кто что знает. Понятно, что до июня следующего года время еще есть, но уже сейчас будет какая-то определенность. Чем больше нас выскажется, тем лучше. Как вы вообще относитесь к такому режиму посещения?р Только в пятницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не радует. Соседи! Пишите, кто что знает. Понятно, что до июня следующего года время еще есть, но уже сейчас будет какая-то определенность. Чем больше нас выскажется, тем лучше. Как вы вообще относитесь к такому режиму посещения?р Только в пятницу...

Так мало того, что посещение только в пятницу, так еще договор принеси и покажи! Совсем охамели!!! МЫ за свою квартиру заплатили всю сумму и может я хочу смотреть ее хоть каждый день, это в конце концов моя квартира (конечно не в собственности еще, но по договору с ними) почему они мне ее не хотят показывать??? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало того, что посещение только в пятницу, так еще договор принеси и покажи! Совсем охамели!!! МЫ за свою квартиру заплатили всю сумму и может я хочу смотреть ее хоть каждый день, это в конце концов моя квартира (конечно не в собственности еще, но по договору с ними) почему они мне ее не хотят показывать??? :rolleyes:

Такая тема. Будет на пользу общему делу, если на сайте www.gmsn.ru появится ссылка на наш форум. Конечно у меня все дома :D и я представляю, что это скорее всего невозможно, но начать можно с малого. Кто хозяин этого сайта? К кому обратиться или писать? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на пользу общему делу, если на сайте www.gmsn.ru появится ссылка на наш форум. Кто хозяин этого сайта?

ГМС-Недвижимость. сюрприз-сюрприз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не радует. Соседи! Пишите, кто что знает. Понятно, что до июня следующего года время еще есть, но уже сейчас будет какая-то определенность...

А что произойдет в июне следующего года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...