Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

На собрании мера Железнодорожного с застройщиком, ТЖС "Новое Ольгино" и т.д. Мером города Железнодорожный (госпадином Жирковым) было предложено отключить электроинергию в строящихся 56 и 61 корпусах!!! Надеясь, что для мера сделают подборку с нашего сайта и мое (и я уверена не только мое) мнение дойдет до госпадина Жиркова!!!

"Господин Жирков!!! Вы говорили о шантаже, о том, что спомощью шантажа вопрос неуплаты долгов решать нельзя!!! Но отключить электроинергию в наших корпусах это не шантаж??? Мы все 100% оплатили свои будущие квартиры, многие живут на съемных квартирах и ждут квартиру, у многих, я думаю, маленькие дети! И что вы предлагаете???? При чем здесь мы??? А может Вы еше предложите заморозить стройку??? Не нужно делать невинных людей заложниками ситуации, которую Вы должны были решить давно, т.к. вы мер города Желеножорожный, и этот вопрос в Вашем ведении!!!"

С уважением будущая жительница мкр. Ольгино

И еще хочу добавить, никакое ТЖС "Новое Ольгино", которое Вы называете незаконным, меня не агитировало, это мое личное мнение, и я уверена мнение всех будущих жителей корпуса 56 и 61!!!

Я прошу администрацию сайта по возможности опубликовать это обращение к меру на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьянчик, да не переживайте так. Это же всё театр, к сожалению...

Да! Вы правы! А мы (ольгинцы) в этом театре марианетки!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы не организованны-МЫ БЫДЛО!

А Жирков поэтому и наезжает на этот сайт

надо разделить доступ к сайту, как я видел на некоторых форумах.

У кого есть договор на руках, те и пользуются скрытой частью, а остальные так только видят общую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо разделить доступ к сайту, как я видел на некоторых форумах.

У кого есть договор на руках, те и пользуются скрытой частью, а остальные так только видят общую часть

Ерунда это. Вот уж кому нет проблем договор левый сделать, как "вероятному противнику". :)

Кто хочет общаться "в привате" - сообщайте мне, сделаю раздел с паролем, пароль будете знать только вы и раздавать кому хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это. Вот уж кому нет проблем договор левый сделать, как "вероятному противнику". :)

Кто хочет общаться "в привате" - сообщайте мне, сделаю раздел с паролем, пароль будете знать только вы и раздавать кому хотите.

да нет я не лезу в чужой монастырь, просто сказал что видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, а что правда 61 корпус построили очень быстро чуть ли не за три месяца

-----------------------------

Вероятный житель 61 корпуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...