Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, а что правда 61 корпус построили очень быстро чуть ли не за три месяца

-----------------------------

Вероятный житель 61 корпуса :)

Да коробки ставят очень быстро. Но это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят очень быстро, тем более панельные, сейчас в Беляево, строят дом, он вообще на глазах растёт

но через сколько его сдадут это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!

В середине декабря купила квартиру в 5ой секции, 9 этаж, двушка.

В момент осмотра квартиры видела группу строителей, активно трудившихся в 61 корпусе, а также несколько людей в 56 в 9ой секции. В квартирах на 10 декабря - установлены батареи, они, по-моему, планировали или уже запускали отопление, розетки и выключатели установлены.

В будке ГМС мне сказали, что скорее всего успеют сдать к Маю - Июню 2007, так как благоустройство придомовой территории не могут делать зимой.

Надеюсь, что к концу лета уж точно сможем въехать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!

В середине декабря купила квартиру в 5ой секции, 9 этаж, двушка.

В момент осмотра квартиры видела группу строителей, активно трудившихся в 61 корпусе, а также несколько людей в 56 в 9ой секции. В квартирах на 10 декабря - установлены батареи, они, по-моему, планировали или уже запускали отопление, розетки и выключатели установлены.

В будке ГМС мне сказали, что скорее всего успеют сдать к Маю - Июню 2007, так как благоустройство придомовой территории не могут делать зимой.

Надеюсь, что к концу лета уж точно сможем въехать!!!!

Это конечно хорошо, если всё так...Но, как дела с 56 корпусом??Гос комиссия была???

а насчёт будки, полазив по форуму и сам пообщавшись с будкой - слушать не стоит, то что говорят в будке, у них слова никогда не соответствуют дейсвительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, если всё так...Но, как дела с 56 корпусом??Гос комиссия была???

а насчёт будки, полазив по форуму и сам пообщавшись с будкой - слушать не стоит, то что говорят в будке, у них слова никогда не соответствуют дейсвительности

Гос комиссии не было. 56 будут сдавать с 61 вместе.

Я думаю, на конец 2 квартала расчитывать неразумно, но может быть к концу 3 его ключи получим.

Дома-то почти готовы, а вот как долго их принимать будут - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитав протокол встречи с Жирковым, мне вдруг стало как-то грустно...

….инвестора-застройщики, которые должны складываться, и в складчину строить эту котельную. И электроподстанцию. Её тоже сегодня нету. Очередные четыре коробки там или пять, которые.. они бегают сегодня за нами и хотят чтобы мы их приняли, мы их вообще никогда не примем

...

Нет, самое смешное, все тоже самое было и в 2003 году, чтоб было понятно. Значит, сегодня котельной нет. Не существует. Сегодня уже зима 2005 года. Не существует ни проекта, нет ничего. И город опять поделился, скажем, с вами своим теплом.

...

Но вот котельную не удалось мне пробить, не удалось. А знают все – знает губернатор, что нет котельной, знает прокуратора, знают все, что котельной очередной год уже нет. Почему вы этого не знаете, я не знаю

Я правильно понимаю, что котельной нет и не планируется? А без котельной город дома не примет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав протокол встречи с Жирковым, мне вдруг стало как-то грустно...

Я правильно понимаю, что котельной нет и не планируется? А без котельной город дома не примет?

Вы прочитали протокол встречи которая была осенью 2005 года. После всего этого Жирков благополучно принял дома второй очереди :mellow: Так что к вам не относится. Читайте расшифровку записи последней встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 7 января были в Ольгино, в 56 корпус конечно не попали но по ходили вокруг. Ну вроде бы продвижение есть: достроили насосную между 56 и 61 корпусами, поставили трансформаторную будку, частично положили асфальт возле корпусов и обкладывают бардюром, а еще прокладывают трубы к корпусам, кирпичем выложили крылечки в подъездах. С погодой нам повезло, если бы был сильный мороз, как в том году, врядли бы это все сделали!!! :)

Правде есть и не хорошая новость! В первой секции с боку дома по моему между 2 и 3 этажами в сетене в щве пошли трещены!!! Видемо дом гуляет!!! Как бы еще что-нибудь не потрескалось!!! :mellow:

А кстати ни кто не слышал котельную то в 2007 году все-таки строить начнут или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...