Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Был в выходные в Ольгино, под видом покупателя, смотрел что изменилось в корпусах с осени(квартиру покупал в 61).

Лидия провела меня только в 56 корпус :).

Не знаю что было осенью, но сейчас стоят щитки на площадках, батареи стоят (сказали что типа даже запускали, но произошла протечка, сейчас устраняют), пожарная сигнализация стоит в квартирах.

Фотки вечером выложу.

Около 61 корпуса построили насосную станцию, асфальт типа даже положили, бардюры ставят, НО ГРЯЗЬ УЖАСНАЯ.

Насчет нательной сказала, что типа всё хорошо, что оплатили за газ, ждут подключения, что вот вот подключат..

Я спросил насчет корпуса,что начали стоить (напротив 61), она сказала, что строительство заморозили, строит какая то левая организация.

ГМС будет еще один корпус строить левее вырытого котлована, когда правда не знает.

Когда я включил дурочка, и стал говорить, что вот типа слышал и читал, что проблемы со сдачей, с офорфмлением, насчет кательной неясно, в ответ мне стали агрессивно отвечать (хотя я совершенно спокойно с ней говорил), что это всё брехня, что жильцы сами ничего не знают и не хотят делать и прочее.

Сказала, что вот вот откроют паспортный стол в одном из корпусов, будет поликлиника своя (кажется в 56 ) Садик построят к осени.

Ну вот вроде и всё, такое краткое резюме

Фотки домов вечером выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нательной сказала, что типа всё хорошо, что оплатили за газ, ждут подключения, что вот вот подключат..

А что-за газ то оплатили (дом ведь еще не в эксплуатации) и куда подключат??? К кирамзаводу или типа уже кательную постоили, она не уточнила??? А еще вы у нее не уточняли когда дом сдавать будут??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я включил дурочка, и стал говорить, что вот типа слышал и читал, что проблемы со сдачей, с офорфмлением, насчет кательной неясно, в ответ мне стали агрессивно отвечать (хотя я совершенно спокойно с ней говорил), что это всё брехня, что жильцы сами ничего не знают и не хотят делать и прочее.

Сказала, что вот вот откроют паспортный стол в одном из корпусов, будет поликлиника своя (кажется в 56 ) Садик построят к осени.

А что они вас еще скажут когды вы потенциальный покупатель, если у них з\п зависит от продаж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрические, газ выше 10 этажа запрещен.

Газ для котельной, наверно.

Насчет газа, это касалось кательной

А что-за газ то оплатили (дом ведь еще не в эксплуатации) и куда подключат??? К кирамзаводу или типа уже кательную постоили, она не уточнила??? А еще вы у нее не уточняли когда дом сдавать будут??? unsure.gif

Кательную типа строят на территории кирамзавода, она туда рукой махнула

еще вы у нее не уточняли когда дом сдавать будут???

насчёт этого, она сказала летом, ничего толком не сказала..

Я ей вопрос, типа вот, если как Вы говорите, что летом будет ГК, то когда можно заехать будет, так толком и не ответила ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили в выходные и тоже под видом покупателей;;;;;;;;;;;;;;:))))))))))))

Все один в один!!!

Работа продвигаеться! Обошли дом с другой стороны со стороны частного сектора там работяги не таджики ковырялись с трубами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили в выходные и тоже под видом покупателей;;;;;;;;;;;;;;:()))))))))))

Все один в один!!!

Работа продвигаеться! Обошли дом с другой стороны со стороны частного сектора там работяги не таджики ковырялись с трубами!

ВЫ случайно не с девушкой были, и ещё на счёт дороги и гаражей спрашивали, около 61 корпуса у Лидии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...