Перейти к содержанию

Мальчика или девочку?


Злата

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого Вы просили у аиста?

    • Мальчика
      12
    • Девочку
      20
    • Близняшек
      4
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      27
  2. 2. Кого просил(а) Ваш Муж/Жена?

    • Мальчика
      26
    • Девочку
      13
    • Близняшек
      0
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      24
  3. 3. Совпало ли Ваше желание с желанием супруга?

    • ДА
      43
    • НЕТ
      13
  4. 4. А чья мечта родилась?

    • жены
      7
    • мужа
      6
    • обоих
      43


Рекомендуемые сообщения

Молоток не обязателен,главное день нужный рассчитать. Для этого в аптеке тесты есть.

Хотели мальчика оба. И ещё хотим мальчика и девочку. А там как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоток не обязателен,главное день нужный рассчитать. Для этого в аптеке тесты есть.

Хотели мальчика оба. И ещё хотим мальчика и девочку. А там как получится.

Это как? Что за тесты? Это что-то про определённые дни до и после овуляции? Или что? Я наверное что-то не знаю про эти тесты? Я вот как бывший биолог всегда думала, что 50/50 и никак иначе!))) ДОЧКУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сыночка 2 есть! Но в тайне мечтаю о доченьке!!! Когда ждала второго сына и делала тест на беременность - купила тест розового цвета! По наивности думала, что это как-то поспособствует!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. гвоворят если девочка, то налегаешь на сладкое... Вот не хотелось мне сладкого! )) а в итоге девочка)))

я первую половину беременности налегала на острое и соленое, вторую на сладкое :)..

так что действительно фигня. :)

правда по животу (уже большому) определять чаще всего срабатывает.. если живот уходит в бока - то как правило девочка, если острый и вперед (сзади даже не видно что беременна) , то мальчик.. не знаю.. но я всегда так подружкам угадывала и не ошиблась ни разу.. хотя тоже возможно фигня :)

у моей мамы был какой то календарь.. дни зачатий м/ж (что то из народного вроде) .. ни разу не сработало :) и по наследству вроде были предрасположенности к мальчикам, по крайней мере первым двум ( по обоим моим бабушкам) .. а все равно получилось две девочки .. (правда между был выкидыш мальчик) .. видимо как бог даст .. только ему ведомо Y или X попадет..

зы: я сейчас не представляю что бы я делала бы без моего помошника бы.. и сумки мне помогает нести из магазина, и уже что то где то отремонтировать в доме рвется , гвоздь вбить и т.п. (дед (отчим) приучил) и вроде ласковый он у меня... и вроде проще, чем с девочками.. но блин, так иногда хочется ему иногда косички/причесон заплести или пощебетать чисто по женски :) .. а нельзя.. мужичок растет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. гвоворят если девочка, то налегаешь на сладкое... Вот не хотелось мне сладкого! )) а в итоге девочка)))

Меня всю беременность на сладкое тянуло)))) - мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всю беременность на сладкое тянуло)))) - мальчик)))

А аисту кого заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Что за тесты? Это что-то про определённые дни до и после овуляции? Или что? )

да, я про секс в день овуляции :-) второго делать будем–проверим.

Ириш, нет наследственности у женщин на мальчиков или девочек :-) у женщины только женские хромосомы, за пол отвечает исключительно отец. Как постарается, так и будет ему сын или дочка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии девчачьих гаданий, в интернете полно табличек для расчета пола ребенка, я когда последнего ждала, наверное, все просчитала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я про секс в день овуляции :-)

работает :D

но я уже потом узнала про эту зависимость.

Ириш, нет наследственности у женщин на мальчиков или девочек :-)

Вот не знаю.

У мужа в родне поголовно мальчики. Зато у меня девочка-мальчик, так и у нас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...