Перейти к содержанию

Мальчика или девочку?


Злата

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого Вы просили у аиста?

    • Мальчика
      12
    • Девочку
      20
    • Близняшек
      4
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      27
  2. 2. Кого просил(а) Ваш Муж/Жена?

    • Мальчика
      26
    • Девочку
      13
    • Близняшек
      0
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      24
  3. 3. Совпало ли Ваше желание с желанием супруга?

    • ДА
      43
    • НЕТ
      13
  4. 4. А чья мечта родилась?

    • жены
      7
    • мужа
      6
    • обоих
      43


Рекомендуемые сообщения

Хотела девочку, родился мальчик! Чему оч. рада в итоге. Не знаю чтобы делала с девочкой)))) Ну конечно ерунда это все, детки все в радость должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :-)

Ох! Что-то мой двойной опыт подсказвает, что не всё так просто! ))) А на самом деле, я конечно безумно счастлива, что у меня мальчишки! купаюсь в любви трёх мужчин!!! Но вот когда думаю, что хотелось бы ребёнка, то не хочу мальчика, а только девочку, а значит (мне так кажется) не очень то и хочу!!! Когда во мне проснулось желание родить второго ребёнка, то не смотря на то, что я хотела девочку, в глубине души я знала, что будет мальчик и не очень расстраивалась по этому поводу! Мне на тот момент было важно просто это чудесное состояние беременности, хотелось почувсвовать это маленькое тельце на руках, запах, чмоканье, эти чудесные звуки, которые груднички издают и всё, всё, всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему такой парадокс - мужчины ВСЕ хотят Мальчиков, а любят потом больше девочек?

Все хотят того, чего (кого) у них нет :)

Есть куча "бабушкиных" рецептов когда беременеть чтобы получился определенный пол ребенка.

Кто нибудь пробовал - подугадать? Получилось?

:D :D :D

правда по животу (уже большому) определять чаще всего срабатывает.. если живот уходит в бока - то как правило девочка, если острый и вперед (сзади даже не видно что беременна) , то мальчик.. не знаю.. но я всегда так подружкам угадывала и не ошиблась ни разу.. хотя тоже возможно фигня :)

Может и совпадает, но не всегда...

зы: я сейчас не представляю что бы я делала бы без моего помошника бы.. и сумки мне помогает нести из магазина, и уже что то где то отремонтировать в доме рвется , гвоздь вбить и т.п. (дед (отчим) приучил) и вроде ласковый он у меня...

Вот это, самое главное :)

Если в день овуляции, то мальчик?

Это единственный метод, который может объяснить медицина

А на самом деле, я конечно безумно счастлива, что у меня мальчишки! купаюсь в любви трёх мужчин!!!

Это точно!

Но вот когда думаю, что хотелось бы ребёнка, то не хочу мальчика, а только девочку, а значит (мне так кажется) не очень то и хочу!!!

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие аргументы приводят?

Не буду вдаваться в подробности, в интернете об этом много написано, все дело в подвижности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас еще пока неясно кто родится)) гадаем вот, на узи не видно, скрывается)) Я мальчика хочу, муж девочку) А, вообще, мы считаем, что не так важно кто будет мальчик или девочка, главное что это НАШ ребеночек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще пока неясно кто родится)) гадаем вот, на узи не видно, скрывается)) Я мальчика хочу, муж девочку) А, вообще, мы считаем, что не так важно кто будет мальчик или девочка, главное что это НАШ ребеночек)

по опыту-мальчишки более стеснительные на узи)))у меня по крайней мере до последнего прятались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту-мальчишки более стеснительные на узи)))у меня по крайней мере до последнего прятались))

А у меня наоборот все напоказ выставлял))) А у подружек, у кого девчонки, прятались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот все напоказ выставлял))) А у подружек, у кого девчонки, прятались)))

:blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аисту кого заказывала?

Больше всего хотелось ребенка. И не важно девочка или мальчик, когда узнала что беременна, чувство было что мальчуган. Так и получилось, на УЗИ не прятался :D фото из пузика с достоинством)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...