Перейти к содержанию

Мальчика или девочку?


Злата

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого Вы просили у аиста?

    • Мальчика
      12
    • Девочку
      20
    • Близняшек
      4
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      27
  2. 2. Кого просил(а) Ваш Муж/Жена?

    • Мальчика
      26
    • Девочку
      13
    • Близняшек
      0
    • Ребеночка (пол значения не имеет)
      24
  3. 3. Совпало ли Ваше желание с желанием супруга?

    • ДА
      43
    • НЕТ
      13
  4. 4. А чья мечта родилась?

    • жены
      7
    • мужа
      6
    • обоих
      43


Рекомендуемые сообщения

по опыту-мальчишки более стеснительные на узи)))у меня по крайней мере до последнего прятались))

А моим и прятаться не пришлось)) узист, к которому я ходила определял пол как то по другому. не по причинному месту)

Животы оба раза были кругленькие и вперед, сзади не видно было, что беременная и выглядела оба раза хорошо, хотя дети разнополые) Во второй раз никто не верил, что девочка там - ведь мама должна быть толстая и некрасивая)))

По теме - всегда хотела двоих детей, мальчика и девочку. муж хотел и в первый раз и во второй девочек-блезняшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший прятался до последнего, только когда родился, увидели, что мальчик :D . Нам с мужем было все равно кто. А во второй раз хотелось перехитрить всех (у мужа в роду только парни) и родить девочку. По всем таблицам должна была быть девочка, и примерно по овуляции... А родился сын. Теперь так радуюсь, что они однополые. А девочку... Папа пока не хочет... А там , кто знает, может и получится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так долго мечтала о беременности,что пол последнее что меня интересовало. По УЗИ ждем девочку,в августе узнаем наверняка,показательны только роды,как шутит моя УЗИстка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...