Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arcoxia

Посоветуйте хорошего логопеда!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители ,посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда!!!!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Антошке" была замечательный логопед Марина Станиславовна, не знаю, вышла из декрета или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

В "Антошке" была замечательный логопед Марина Станиславовна, не знаю, вышла из декрета или нет...

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Радуге на Граничной 12, у нас здесь в Ольгино, есть Ирина Ивановна, на сколько знаю, она ведет логопедические занятия с детками. Мы к ней ходим заниматься на развивашки, педагог она замечательный. Где-то на форуме была тема этого детского центра, посмотрите. Позвоните им, там Вам все расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОдтверждаю в "Антошке" отличный логопед МАрина Станиславовна.! Вышла :-) Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, сколько, нынче, стоят услуги логопеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим в Антошку к Марине Станиславовне,очень нравится,вижу явный прогресс от занятий,занятие стоит 560 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим в Антошку к Марине Станиславовне,очень нравится,вижу явный прогресс от занятий,занятие стоит 560 руб.

а по времени сколько занятие идет? 30 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, сколько идет занятие - не важно. все равно без домашней работы не обойтись.

моей дочке ставили 14 звуков, ставили-ставили.. а поставила только Марина Станиславовна, за очень маленькое количество занятий. То есть человек не резину тянет, а дело делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, сколько идет занятие - не важно. все равно без домашней работы не обойтись.

моей дочке ставили 14 звуков, ставили-ставили.. а поставила только Марина Станиславовна, за очень маленькое количество занятий. То есть человек не резину тянет, а дело делает.

Совершенно согласна,занятие 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...