Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arcoxia

Посоветуйте хорошего логопеда!

Рекомендованные сообщения

Маша, я своего спрошу- сможет ли она позаниматься с вами. Она с нами как дефектолог работает, а уж звуки поставить- именно логопедом поработать, думаю, сил хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой буду благодарна - только он очень активный - не все берутся за такого))))))....спасибки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный кто- старший или младший?:) уж по сравнению с моим все паиньками будут казаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

младший активный - он всем жару даст - про него говорят - что как танк прет!!!)))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у кого-то ребёнок занимался с логопедом Немченко Натальей Ивановной - ищу отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, тут в теме писали про логопеда из Антошки Марину Станиславовну. В АНтошку не могу дозвониться, такое впечатление, что они закрылись. Ни у кого не осталось контактов Марины Станиславовны? Может сами у нее занимались и есть ее телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, тут в теме писали про логопеда из Антошки Марину Станиславовну. В АНтошку не могу дозвониться, такое впечатление, что они закрылись. Ни у кого не осталось контактов Марины Станиславовны? Может сами у нее занимались и есть ее телефон.

Антошка закрылся в начале лета. Если хочешь скину тел хозяйки Антошки, может она тебе подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка закрылся в начале лета. Если хочешь скину тел хозяйки Антошки, может она тебе подскажет.

хочу, спасибо, Соня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка закрылся в начале лета. Если хочешь скину тел хозяйки Антошки, может она тебе подскажет.

Можно мне тоже телефон хозяйки в личку? Тоже разыскиваю Марину Станиславовну. Заранее благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный логопед - Наталья Владимировна (логопед+дефектолог).
К ней тяжело попасть, я не знаю как у неё сейчас со временем, на всякий случай могу дать телефон:
8916626три-восемь-девять-три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...