Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего логопеда!


Arcoxia

Рекомендуемые сообщения

Может, у кого-то ребёнок занимался с логопедом Немченко Натальей Ивановной - ищу отзывы :)

Мы ходили к ней на инд. занятия в прошлом году. Очень приятный и светлый человек, по моему, и занятия хорошие, на мой взгляд, кучу всяких интересностей может предложить. А вот сына не все цепляло, и часть ее приемов на него просто никак не действовала, ему было скучно. Но у нас проблемы еще и другого рода, и она честно спустя некоторое время сказала, что помочь пока не может: "не тратьте деньги и время, попробуйте что-то другое".

В целом рекомендую поговорить и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный логопед - Наталья Владимировна (логопед+дефектолог).

К ней тяжело попасть, я не знаю как у неё сейчас со временем, на всякий случай могу дать телефон:

8916626три-восемь-девять-три

Я тоже ее советовала - правда в другой теме. Очень хороший человек и специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушки, хочу посоветовать нашего логопеда. Дочка много звуков не выговаривала, сейчас просто небо и земля. Мой не особо усидчивый ребенок занимается целый час, причем с удовольствием, ждет когда она придет. Педагог - молодая девушка, диплом есть, основное место работы в детском садике. В общем кому нужно, скину телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, плз. скинь мне на всякий. Мой, конечно, занимается, но чет как-то тяжко идет. :(

В личке. Мы до этого год в саду отзанимались, толку вообще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу посоветовать нашего логопеда. Дочка много звуков не выговаривала, сейчас просто небо и земля. Мой не особо усидчивый ребенок занимается целый час, причем с удовольствием, ждет когда она придет. Педагог - молодая девушка, диплом есть, основное место работы в детском садике. В общем кому нужно, скину телефон в личку.

сбросьте, пожалуйста, и нам ее координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...