Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего логопеда!


Arcoxia

Рекомендуемые сообщения

Девушки, хочу посоветовать нашего логопеда. Дочка много звуков не выговаривала, сейчас просто небо и земля. Мой не особо усидчивый ребенок занимается целый час, причем с удовольствием, ждет когда она придет. Педагог - молодая девушка, диплом есть, основное место работы в детском садике. В общем кому нужно, скину телефон в личку.

Если можно и мне телефончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чей нибудь ребенок занимался с логопедом Региной Егоровной?(фамилию не знаю) Очень хотелось бы послушать отзывы... Можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дамы, хочу только заранее предупредить: замечательная девочка логопед не для сложных случаев. если у вас серьезные логопедические проблемы, а не пару звуков поставить - ищите специалистов. это не вариант. если надо букву "р" + поразвивать моторику в совокупности с общими речевыми навыками - наверное, прекрасный вариант. лучше, нежели какая-то занудная тетка пенсионного возраста.

Ну, нам она поставила много звуков: шипящие все практически, л, р. Сейчас уже плавно к подготовке к школе переходим. А по поводу серьезных проблем, тут да наверное нужен именно дефектолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...