Перейти к содержанию

Посоветуйте хорошего логопеда!


Arcoxia

Рекомендуемые сообщения

В центре Вундеркиндики на 5-й улице есть отличный специалист Станислава Михайловна. С племянником  занималась год, прекрасный результат. Я ее знаю давно - в Доме детского творчества на Юбилейной она раньше вела занятия по сенсомоторике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Вундеркиндики на 5-й улице есть отличный специалист Станислава Михайловна. С племянником  занималась год, прекрасный результат. Я ее знаю давно - в Доме детского творчества на Юбилейной она раньше вела занятия по сенсомоторике.

Да и цена там очень приемлемая. Только на данный момент логопед в отпуске. Сказали, что будет в конце июля-начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В центре "Горизонт" есть хороший логопед Лариса Борисовна. Направление в центр можно взять у педиатра и 2 мес ходить на занятия бесплатно. Если у вас есть проблемы. Мы так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ходит в детский центр в 40 дом на Граничной к логопеду?

у меня подруга водила сына , очень отзывалась о ней положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Посоветуйте логопеда с выездом на дом или в развивающем центре недалёко от Ольгино? И может, кто ходил к логопеду в центры "Вундеркиндики" и "Дети- Initio", напишите отзыв,пожалуйста,  можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...