Перейти к содержанию

АВТО-ВОРИШКИ!


Оличка

Рекомендуемые сообщения

В названии темы вориШки лучше бы смотрелось :)

спасибо, подправил :) заодно и первый пост, не надо всё сообщение жирным делать, теряется читабельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, прочитала, что вы тут понаписали..... еще раз убеждаюсь, что не делай людям добра..... обгадили как только можно..... два года назад, на месте теперешнего АТАКа, я так же случайно увидела, как машина протаранила стоящий на обочине автомобиль и скрылась. на утро объявился хозяин, рассказала ему все как было, а в ответ даже спасибо не сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа образования и ЕГЭ в действии ! Неужели правописание слова "ВориЖки" словом "Рижская" проверяли ? :blush:

Топчется у нас ворье, не без этого- всем на все почхать, вот они и пользуются. Товарищ топикстартер , вы в милицию сообщили о мужчине с собакой ? Более чем уверен, что нет- вы сразу-же начали писать в это уютненькое жэжо.

спасибо, что увидели ошибки! огромный, Вам, земной поклон!!!!

а вот Вы, зная про воришек, бегаете к участковому каждый раз? почему мимо проходящий народ, не одернул и не прогнал данного чувака? Вы не подумали?.... а я вот не могу бегать по участковым, у меня дитё малое.

хоть бы благодарность какую нибудь сказали, а не засаживать про ошибки и про "уютненькое жэжо."

как известно: ОСВЕДОМЛЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

вклад и помощь от этой темы ниачем , ну видели ну и что , в машину идти ночевать что ли :)

закрывать хотя бы двери и окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утро объявился хозяин, рассказала ему все как было, а в ответ даже спасибо не сказали....

уверен, что если бы Вы сообщили ему госномер удравшей машины, то его благодарность не заставила бы ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного ощущение, что пунктуация тоже хромает? :)

Никто не просит бегать по участковым, достаточно одного звонка. Уж телефон у Вас, наверное, есть.

Если в соседнюю с Вашей дверь будет ломиться незнакомый Вам человек, а рядом с ним будет еще и полуоткрытая сумка с инструментами - вы тоже будете писать на форум?

Кстати, в последнее время у большинства машин есть сигнализация, которая автоматом блокирует двери и даже закрывает окна. Поэтому - простите, пожалуйста, Ваш совет "закрывайте двери и окна" - как "одевайте футболки вместо курток, тепло наконец-то пришло в город Ж" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что если бы Вы сообщили ему госномер удравшей машины, то его благодарность не заставила бы ждать

на оторванном бампере, который не известно где, как известно, гос. номера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного ощущение, что пунктуация тоже хромает? :)

Никто не просит бегать по участковым, достаточно одного звонка. Уж телефон у Вас, наверное, есть.

Если в соседнюю с Вашей дверь будет ломиться незнакомый Вам человек, а рядом с ним будет еще и полуоткрытая сумка с инструментами - вы тоже будете писать на форум?

Кстати, в последнее время у большинства машин есть сигнализация, которая автоматом блокирует двери и даже закрывает окна. Поэтому - простите, пожалуйста, Ваш совет "закрывайте двери и окна" - как "одевайте футболки вместо курток, тепло наконец-то пришло в город Ж" :)

блин, грамотеи то собрались.... куда там.... с Вами разговаривать, себе дороже.

есть машины разные, так же как и сигнализации.... у кого то сами окна закрываются, у кого то на "ручном приводе". Вы не знали?

а я всего лишь хоте сказать, что будьте бдительны. а такие как Вы, развели демагогию про ошибки да про пунктуацию....

за что хозяин должен был благодарить?

а кроме как номер другого ничего нет..... ясно.... проехали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...