Перейти к публикации
Daria

Обмен садиками

Рекомендованные сообщения

Есть: №1

Нужен: №8

Возраст апрель 2007

Телефон +7 (985) 308-15-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяю место в новом саду в Ольгино № 10 на Одуванчик или Теремок. Наш возраст осень 2007 г.

Изменено пользователем Марьянчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сад еще не дали, но думаю к сентябрю получим :unsure: но пишу заранее, что буду меняться на Павлино, вдруг кому-то дадут Павлино, а нужен другой - имейте ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть № 31

Нужен № 24, 17, 27, 10, 1

возраст июнь 2009г.

тел. 8 905 536 12 33, 8 929 647 22 21, Наташа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка а площадке рассказывала, что ходили в КО с обменом и их там выгнали со скандалом и сказали, что теперь так ничего менять не будут. Если что-то не устраивает, чтоб приходили к ним и они якобы сами будут обмен искать...

По мне так бред конечно, но передаю, что слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила по этому вопросу в КО , пришла в неприемное время- выслушали, предложили написать заявление на обмен и ждать звонка, очень удивилась вежливости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила по этому вопросу в КО , пришла в неприемное время- выслушали, предложили написать заявление на обмен и ждать звонка, очень удивилась вежливости :huh:

Так если вы одна ходили, то так и есть. Я так поняла ругаются на тех, кто приходит уже парами - типа мы поменяться друг с другом хотим. А вообще судя по отзывам - с кем вежливо. кого выгоняют...сотрудники там что ли разные работают :mellow:

Я тоже ходила одна, но еще до распределения попросила дать сад в другом месте, так как планируем переезжать, все вежливо выслушали, никаких документов даже не просили предъявить, пометили в компьютере где хотим сад и сказали ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем и мы :unsure:.

Есть № 14 - два места (двойняшки)

Нужен № 17,24 - так же два места в одном из них.

возраст декабрь 2008 г.

тел. 8 926-250-83-30 Ксения

Или пишите ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли так, но очень хочется:

Поменяю место в детском саду в Ольгино "РОсинка" на дс в г.Люберцы(недалеко от станции люберцы). Наш возраст январь 2009 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй!!! Если кого-то это заинтересует. Меняем садик №14 Пчёлка Ул. Советская 12 на садик №17 Золотой петушок тел 89175873134 или 89036602509

забыл .... возраст ребёнка 2009 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...