Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день есть желание поменять место в д/с № 19 (Центр-2) на сад № 31, № 24, № 1 младшая группа (210 г.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Поменяем место в детском саду №19 (Центр-2) на сад №10 (Радуга). Мой ребенок 2009 года рождения.

 

8 916-302-50-45 Юлия

Изменено пользователем uventus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотим поменять место в д/с 19 (Центр-2) на место в д/с 14 (ул. Советская, 12) либо д/с 20 (Советская, 34). 2009 год рождения. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если нам дают путевку в сад, который неудобен территориально (далеко от дома), как лучше сделать, чтобы получить место в садике поближе? 

Я знаю, что если согласиться на более дальний сад и написать заявление на перевод, то оно может лежать без движения очень долго!

Нужно ли писать отказ от места в Комитете по образованию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к комитет, узнайте. Писать отказ по-моему не нужно, нужно писать заявление о переводе из одного сада в другой. Я так делала, но год мы в неудобный садик отходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняя место с саду номер 1 "Росинка" на сад номер 19 в Центре 2. У нас 2008 гр

89099728191 ольга

Добрый день!

 

Поменяем место в детском саду №19 (Центр-2) на сад №10 (Радуга). Мой ребенок 2009 года рождения.

 

8 916-302-50-45 Юлия

Юля мы меняемся на 1 сад росинка, правда мы 2008 года мартовские, но можно попробовать чем черт не шутит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Юлия!Если еще актуально ваше предложения, я хотела бы поменяться с Вами, но у нас садик №16 рядом с Центральной Городской Больницей.

Надежда 8 916 703 34 42.


Добрый день!

 

Поменяем место в детском саду №19 (Центр-2) на сад №10 (Радуга). Мой ребенок 2009 года рождения.

 

8 916-302-50-45 Юлия

Здравствуйте, Юлия!Если еще актуально ваше предложения, я хотела бы поменяться с Вами, но у нас садик №16 рядом с Центральной Городской Больницей.

Надежда 8 916 703 34 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, обменяем место в д/с № 15 на д/с № 17, № 24, № 19 (2010 г.р.)

+79150234135 Оксана

форум по Юбилейной найдите, им 15 сад ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия!Если еще актуально ваше предложения, я хотела бы поменяться с Вами, но у нас садик №16 рядом с Центральной Городской Больницей.

Надежда 8 916 703 34 42.

Здравствуйте, Юлия!Если еще актуально ваше предложения, я хотела бы поменяться с Вами, но у нас садик №16 рядом с Центральной Городской Больницей.

Надежда 8 916 703 34 42.

Надежда, нет, этот садик нам просто не подходит. Нам бы близкие к дому)))

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Если нам дают путевку в сад, который неудобен территориально (далеко от дома), как лучше сделать, чтобы получить место в садике поближе? 

Я знаю, что если согласиться на более дальний сад и написать заявление на перевод, то оно может лежать без движения очень долго!

Нужно ли писать отказ от места в Комитете по образованию?

Мы сделали очень просто. Нам дали путевку в сад №19 Центр-2. А сами мы живем соответственно в Ольгино. Я написала в комитете заявление на перевод ребенка в сад по месту жительства. Нам сказали ждать. Благо под окнами новый сад строят. Сказали, что дадут к зиме. А пока будем ездить в Центр-2, но что делать. Не отказываться же совсем.Подождем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...