Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

Поменяемся местами с 35 сада на Керамике на 31 на Жилгородоке. Деть 2009 года. Тел. 8-926-707-4656 Александра. Писать в личку

Изменено пользователем Liska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uventus,

 

Надежда, нет, этот садик нам просто не подходит. Нам бы близкие к дому)))


Мы сделали очень просто. Нам дали путевку в сад №19 Центр-2. А сами мы живем соответственно в Ольгино. Я написала в комитете заявление на перевод ребенка в сад по месту жительства. Нам сказали ждать. Благо под окнами новый сад строят. Сказали, что дадут к зиме. А пока будем ездить в Центр-2, но что делать. Не отказываться же совсем.Подождем....

Здравствуйте, а когда Вы писали заявление на перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, мы на той неделе написали заявление. И у меня появилась новая информация по поводу этого нового садика. Вроде к выборам они его хотят сдать. Так сказать на людях ленточку разрезать.Когда дети реально пойдут в сад одному Богу известно, но думаю точно не на новый год. Раньше видимо. Так что есть надежда, что в этом году мы пойдем в новый сад рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали очень просто. Нам дали путевку в сад №19 Центр-2. А сами мы живем соответственно в Ольгино. Я написала в комитете заявление на перевод ребенка в сад по месту жительства. Нам сказали ждать. Благо под окнами новый сад строят. Сказали, что дадут к зиме. А пока будем ездить в Центр-2, но что делать. Не отказываться же совсем.Подождем....

uventus, Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Ольгино новый сад строится, мы в очереди 70. Нам скорее всего туда дадут путевку Сами переезжаем в Центральный, не знаем где этот сад новый будет, подозреваю что нам он далеко будет. Центр -2 подошел бы лучше но не дали. ребенку уже 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, мы на той неделе написали заявление. И у меня появилась новая информация по поводу этого нового садика. Вроде к выборам они его хотят сдать. Так сказать на людях ленточку разрезать.Когда дети реально пойдут в сад одному Богу известно, но думаю точно не на новый год. Раньше видимо. Так что есть надежда, что в этом году мы пойдем в новый сад рядом с домом.

Мы написали заявление 29 июля.Я слышала, что заявление рассматривают в течении 40 календарных дней.Будем надеяться, что нас переведут в близлежащие сады, очень не удобно возить ребенка в такую даль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uventus, я прошу прощения, а название улицы есть у дома № 40?

 

Граничная, это мкрн.Ольгино, в самом конце новый сад строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...