Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

Надежда, нет, этот садик нам просто не подходит. Нам бы близкие к дому)))

Мы сделали очень просто. Нам дали путевку в сад №19 Центр-2. А сами мы живем соответственно в Ольгино. Я написала в комитете заявление на перевод ребенка в сад по месту жительства. Нам сказали ждать. Благо под окнами новый сад строят. Сказали, что дадут к зиме. А пока будем ездить в Центр-2, но что делать. Не отказываться же совсем.Подождем....

Если они этот сад дадут к зиме, то есть ли смысл месяц ходить в 19 сад. Там тоже сроки передвинули уже на 15 сентября. Пока всех оформят, пока дети адаптируются будет уже конец осени. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в сад мы пойдем раньше конца осени. Хотя я уже ничему не удивляюсь. Нас в очереди потеряли и дали моему ребенку путевку не в 3 года, а в 4. Сказали, что просто забыли про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили из комитета по дошкольному образованию. Спросили наше согласие ходить в новый садик в Ольгино. Так что в центр-2 мы наверное уже не пойдем. Сказали, что в конце сентября будут обзванивать родителей. Хотя когда в реальности пойдем в сад неизвестно. Потому что шла я вчера мимо него и стены внутри пустые и никакой даже отделки нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вообще сказали, что в конце сент. ходить уже будем в нов. Ольгинский сад. Тоже вчера поржала с сыном над "почти готовым садом"-ехали мимо. Это они перед выборами наверное выделываются. Там работ ещё на 3 мес как мин. Плюс подбор персонала, и проч. организац. вопросы. Скорее всего в этом году полноценного хождения в сад не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не из комитета по образованию звонили, а будущие работники нового детского сада (заведующая, воспитатель незнаю кто). Сказали позвонят еще в октябре-ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Поменяем место в д/ с Петушок №17 ребенок 2009г., на дет. сад в Ольгино. Пишите в личку.

Вот это уже ближе к реальности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, поменяю дет сад №17 на ул.Маяковкого (ребенок 2010 г рождения), на дет сад в Ольгино, 8-963-772-11-45

Изменено пользователем casual
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...