Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

А меня удивляет что все так в росинку рвутся? Чем он лучше других садов?

Знакомого вчера встретила, одни жалобы, занятия все платные и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ! Хош не хош, в итоге плата за сад в месяц 4т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет что все так в росинку рвутся? Чем он лучше других садов?

Знакомого вчера встретила, одни жалобы, занятия все платные и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ! Хош не хош, в итоге плата за сад в месяц 4т

Росинка это в Ольгино? Зато близко. И потом-4.000 после 18.000 за частный- это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росинка это в Ольгино? Зато близко. И потом-4.000 после 18.000 за частный- это бесплатно.

Ну после 18 конечно

В остальном заступлюсь за 21 садик, минус вижу только в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росинка это в Ольгино? Зато близко. И потом-4.000 после 18.000 за частный- это бесплатно.

Ну после 18 конечно

В остальном заступлюсь за 21 садик, минус вижу только в дороге

Для Ольгино- это огромный минус. И потом- когда говорят 21 садик- часто лукавят ( не договаривают). В последнее время предлагали не в самом 21 саду- а в непонятном его филиале- расположенном в школе, что само по себе уже бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ольгино- это огромный минус. И потом- когда говорят 21 садик- часто лукавят ( не договаривают). В последнее время предлагали не в самом 21 саду- а в непонятном его филиале- расположенном в школе, что само по себе уже бред.

Да в школе реально ерунда. Но знаю людей из ольгино кому давали в нашу группу)

А так же знаю несколько семей кто из ольгино в Москву возит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

 

мы как и многие здесь получили место в 21 саду, но все же хочу попытать удачу  может быть есть варианты поменяться на 16, 35, 13 или 17 (он ближе к работе). Возраст июнь 2010г.

 

 

 

8-926-836-04-74, 8-916-709-01-12 Лена или пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас распределили в 17-й садик, но по заявлению сказали что возможно поменять на 24й (он нам намного ближе к дому). Обещали перезвонить, но прошло уже 2 недели и никто не звонил  :unsure:


У кого-нибудь был опыт замены садика по заявлению? А так понимаю что лучше всего мне съездить опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас распределили в 17-й садик, но по заявлению сказали что возможно поменять на 24й (он нам намного ближе к дому). Обещали перезвонить, но прошло уже 2 недели и никто не звонил  :unsure:

У кого-нибудь был опыт замены садика по заявлению? А так понимаю что лучше всего мне съездить опять?

Был, ездила и узнавала судьбу заявления в апреле, мае, в июне перевели. Правда писала заявление  о переводе на следующий год, и информацию все время говорили разную, то переводят, то мест не хватило, в итоге все же перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы меняли по заявлению. Если путевку мы "ждали", ни разу не прийдя и не позвонив в КО и спокойно получили, то если хотите перевестись - доставайте КО. Наше заявление засунули в папку и забыли. Я пару раз ходила - напоминала. При этом все, кто хотел перевестись писали когда получали путевки, а я приперлась его писать, когда вопрос об их переводе уже был решен положительно (переводились с Керамики в 10 сад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам давали в 21 саду, как раз в группе с Олиным (Лельчик) сыном. Мы отказались именно из-за дороги, т.к. у нас еще вторая смена в школе - весь день в разъездах получается. Но предлагали именно сад, а не школу. Сад мне очень понравился, группа уютная, пошли бы туда с удовольствием, если бы по месту жительства. А Росинку тоже слышала - многие ругают. Но т.к. близко к дому, все туда хотят. В общем, отказались, написали, что бум ждать "по месту жительства". Мы никуда не торопимся, старшую все равно пока в школу водить - на работу выходить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...