Перейти к содержанию

Обмен садиками


Рекомендуемые сообщения

Был, ездила и узнавала судьбу заявления в апреле, мае, в июне перевели. Правда писала заявление  о переводе на следующий год, и информацию все время говорили разную, то переводят, то мест не хватило, в итоге все же перевели.

Спасибо! Сегодня не приемный день, во вторник поеду узнать :)

Мы меняли по заявлению. Если путевку мы "ждали", ни разу не прийдя и не позвонив в КО и спокойно получили, то если хотите перевестись - доставайте КО. Наше заявление засунули в папку и забыли. Я пару раз ходила - напоминала. При этом все, кто хотел перевестись писали когда получали путевки, а я приперлась его писать, когда вопрос об их переводе уже был решен положительно (переводились с Керамики в 10 сад)

Спасибо, будем добиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть: № 17 "Золотой петушок", ул. Маяковского, 6, реально, как сказали в саду, можно начинать ходить примерно с июля-августа 2013

Надо:

№31 "Теремок", ул.Жилгородок или

№24 "Одуванчик" ул. Маяковского, 27

Возраст: апрель 2010

Заявление в Отделе образования написала, но пока ответа нет.

В садик №17 ходила на встречу с Заведующей, сам садик и работники очень понравились, но далековато от нас, без машины сложно будет каждый день водить и забирать, еще и с мужем работаем в Москве...

Вдруг кто-то, имеющий ребенка нашей возрастной группы, решит по разным причинам отказаться от своего места в садах № 31 или №24 - пожалуйста, свяжитесь со мной, я тогда на основе имеющегося заявления могу занять Ваше место.

тел. 8 925 073 2299 (мой тел) 8 925 073 2252 (муж) или в личку

Изменено пользователем dirkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть: № 17 "Золотой петушок", ул. Маяковского, 6

Надо:

№31 "Теремок", ул.Жилгородок или

№24 "Одуванчик" ул. Маяковского, 27

Возраст: апрель 2010

тел. 8 925 073 2299 или в личку

Вы заявление на смену садика писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из Ольгино согласился на 21 сад в Павлино в ясельки (2011 г рождения), откликнитесь?

А вы какого месяца рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет что все так в росинку рвутся? Чем он лучше других садов?

Знакомого вчера встретила, одни жалобы, занятия все платные и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ! Хош не хош, в итоге плата за сад в месяц 4т

Не правда,платные занятия все по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...