Jump to content
Sign in to follow this  
Алик

откройте магазин?

Recommended Posts

пишу всем нет в ольгино магазина детского питания один самый близкий за три квартала в такую погоду пустую коляску не дакатеш а стоварами? обошли с девочками все магазины в ольгино ничего путного вОазисе была агуша а сейчас по три дня незавозят  хоть самой открывай ДА ПРОПИСКИ НЕТ было бы класно если бы вКапейке кто дадумался на втором этаже открытью.и еще подскажите если в Железке услуга доставка продуктов на дом ?спасибо

Агуши нет потому что у производителя товар с короткими датами, и мелкие магазины стараются ее не заказывать (я в курсе так как занимаюсь продажей молока и детского питания оптом, а по поводу магазина я подумаю).

да уж! магазин детского питания просто необходим!  поддерживаю!

насчет доставки товаров на дом: в Железке такой услуги нет, только если заказывать из Москвы, а это уже приличная суммы за доставку.

Кстати, я иногда заказываю детские принадлежности: памперсы, какое-то питание через и-нет магазины, но Агушу (видимо из-за срока хранения) там не видела.

Только не заказывайте в и-нет "Кораблике"!!!! Они вам будут несколько дней везти, и то после нескольких звонков :D (это не только мое мнение)

Icelyn а каким интернет- магазином пользуетесь и сколько стоит доставка до Железки?

Я здесь пробовала заказать на Лисенке.ру, перезвонили и сказали что товара нет в наличае и будет только через неделю + у них еще оказался счет для перечисления по безналу заблокированым.

К моему дому магазины с детским питанием находятся близко, но нам пока гулять нельзя, поэтому выйти из дома и купить пока проблема. :D

http://mamadoma.ru/ - там в основном одежда, коляски (сейчас буду коляску на лето у них покупать.

http://www.gusi-lebedi.ru/ - у них ассортимент хороший, я заказывала, но имеет смысл сразу на большую сумму заказывать (более 2000) тогда доставка "оправдывает себя"

http://aguagu.ru/ -  здесь самая дешевая доставка, но я еще не пробовала заказывать, хотя отзывы хорошие.

В любом случае при заказе в инет магазине, смотрите на срок годности товаров!

Пока меня интерисуют смеси и подгузники.

А про одежду, через интернет ее покупать неудобно, я кстити темку содавала про магазин "Малышок" в Выхино, одежду и коляску мы покупали там, довольно-таки  дешево и большой выбор тема про Малышок

так у банок срок годности года 1,5-2!

Если по одной-двум баночкам покупать, то лучше не в и-нет магазине, доставка дороже будет.

Подгузники дешевые в "Кораблике", но у них доставка просто ужасная (могут просто заказ потерять и т.п.) Если Вам не к спеху (заказывайте на неделю вперед) и есть желание позвонить пару раз и поругаться - можно и там заказать. Были случаи когда и без проблем доставляли, но таких меньше :D

так у банок срок годности года 1,5-2!

Если по одной-двум баночкам покупать, то лучше не в и-нет магазине, доставка дороже будет.

Покупаю по 2-3 банки, т.к. питание у нас специфичное, сейчас сидим на ФРИСОВОМЕ (лечебная смесь от запоров и срыгивания), что будем кушать потом не знаю.

Уже стоят 3 банки невостребованые "ФРИСОПЛЕ" (по 220 р. каждая) , не пошло, а теперь и не продашь, т.к. эта смесь для недоношенных и маловесных детей, а таких очень мало (среди знакомых не найдешь).

А с подгузниками и мелочовкой заказ все-равно на тысчу с лишним получается.

мы тоже Фрисовом кушали (правда редко при лактокризисах) - очень хорошо шел :(

А вы попробуйте на "мамских" форумах предложить продать эти баночки. Если они не вскрыты, то покупатель найдется. Все же лучше хоть за полцены продать, чем оно у вас пропадет?