Перейти к публикации
Алик

откройте магазин?

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Icelyn,03 марта 2006,09:30]Только не заказывайте в и-нет "Кораблике"!!!! Они вам будут несколько дней везти, и то после нескольких звонков :) (это не только мое мнение)

Эх, не послушала - сделала там заказ  :) , там весы детские дешевые, вот и заказала заодно с памперсами и питанием, а ЗРЯ !

жду три дня... позвонила сегодня... на вопрос а в куда доставка - г. Железнодорожный - мне оператор очень грубо ответила что в ПОДМОСКОВЬЕ ОНИ НЕ ВОЗЯТ !!

я ей сказала что как-же так и на сайте написанно что за пределы МКАД просто дороже доставка и знакомые заказывали уже и типа магазин в Балашихе - рядом, оттуда курьер за 20 минут до моего дома доедит... вообщем грубая тетечка послала меня в магазин, типа приходите и покупайте, когда я ей доказала что возможности такой нет и стала умолять привезти сегодня заказ, т.к. у нас последняя пачка памперсов а в магазине у дома такие как нам надо закончились... она ответила ЖДИТЕ ЗВОНКА , МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЕЗЕМ, А МОЖЕТ И НЕТ.. НО ЭТО ВАМ ДОРОГО БУДЕТ СТОИТЬ!  :(  :umn

мдясь... заказ на три тысячи рублей... всего 10 км от МКАД,  неужели им деньги не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, просто в Железку очень сложно добраться. Не каждый курьер поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еще одно отрицательное мнение! :)  Сочувствую!

А то, что магазин в Балашихе, - это не играет никакой роли, т.к. сеть магазинов и и-нет магазин это совсем разные, НЕ ВЗАИМОСВЯЗАННЫЕ структуры!

Да, в этом инет магазине действительно самые низкие цены, но стоит ли эта разница в цене - тех унижений и упрашиваний по телефону?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,10:24)
Ириша, просто в Железку очень сложно добраться. Не каждый курьер поедет.

так пусть об этом напишут на сайте, или позвонят после приемки заказа... я же расчитываю количество смеси и памперсов по дням!

да..., Железка дыра, уже с тетим сайтом обламываюсь... как же покупать тогда..  ???  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,10:24)
Ириша, просто в Железку очень сложно добраться. Не каждый курьер поедет.

Rus, они и по Москве также плохо доставляют - и мой случай далеко не единственный!!! к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мы например, покупали питание в магазине детского питания возле сепермаркет "Наш".Заказывали на месяц коробку.

Цены у них нормальные, по крайней мере были на нашу кашу, может и на другое доступные цены будут.

Хотя скорее всего этот вариант вы уже думали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(natahus,10 марта 2006,13:12]Ириш, мы например, покупали питание в магазине детского питания возле сепермаркет "Наш".Заказывали на месяц коробку.

Цены у них нормальные, по крайней мере были на нашу кашу, может и на другое доступные цены будут.

Хотя скорее всего этот вариант вы уже думали

Не только думали, но и пользовались.

Питание я вчера там на всякий случай прикупила лишнюю банку (хотя выше писала, что пока проблема выйти из дома, мы еще не гуляем и еще боюсь покупать много, т.к. уже 3 банки застряли - меняем смесь), а вот памперсы наши там закончились и неизвестно когда привезут.

Мы покупаем Либеро от 2 до 4 кг - малоходовые (мелкий сынуля у меня еще   :P ) и нигде в округе я таких больше не видела, в основном от 5 кг, в Копейке вообще от 9 кг начинаются.

Вообщем по-любому, даже если учесть что с этой недели начнем потихоньку выползать по 15-20 минут гулять - нужен НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, с нормальной ОПЕРАТИВНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ЖЕЛЕЗКИ  для покупки необходимого.

Про цены, да действительно цены в том магазинчике нормальные и даже с коляской можно купить.

Я вот не помню, в "Детском мире" на Некрасова памперсы есть? что-то не припомню их, по крайней мере на первом этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,10 марта 2006,13:20)
Вообщем по-любому, даже если учесть что с этой недели начнем потихоньку выползать по 15-20 минут гулять - нужен НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, с нормальной ОПЕРАТИВНОЙ ДОСТАВКОЙ ДО ЖЕЛЕЗКИ  для покупки необходимого.

Во-первых, оперативной доставки в Железку не получится. Во-вторых, стоимость доставки будет 500-800 рублей. За меньшие деньги курьера на машине не пошлёшь.

Тут всё дело в том, что в Железку нужно делать специальный рейс, а если заказывают из Москвы - часто заказы по одному району объединяют и дают одному курьеру.

То, что на сайте Кораблика написано по поводу доставки  - всего лишь благие намерения. Кто на машине поедет доставлять  заказ в Железку за 300 рублей?

Так что если найдень - то чисто случайно. может сотрудник какого магазина в Железке живет :P

p.s. Отношение к этому бизнесу имею непосредственное - в т.ч. директор одного из инет-магазинов :) Мы делаем доставку в Железку только по особой договоренности, на индивидуальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо.

Мамочки - давайте объединятся с заказами - раз в месяц хотя бы. Будем им делать такие заказы - от которых они не смогут отказаться :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus, а чем торгует ваш магазин?

Может и правда возможно пользоваться объединяясь

Ссылочку на сайт не укажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...