Перейти к публикации
Алик

откройте магазин?

Рекомендованные сообщения

да у него косметика вроде... :)  это если только нам... а не деткам нашим... :D

думаю нам он итак если что по блату привезет ...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(natahus,10 марта 2006,13:44]rus, а чем торгует ваш магазин?

Может и правда возможно пользоваться объединяясь

Ссылочку на сайт не укажете?

Косметика и парфюм: http://www.flirtshop.ru По парфюму инет-магазинов полно, а по косметике - совсем мало. Наш один из лучших в этой области.

Пирвезу конечно если кому что надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас мужья в Москве работают? Я часто вещи (не только детские) заказываю и привозят их мужу на работу - это и дешевле и оперативнее, а он уже вечером привозит домой. Сейчас выйду сама на работу и буду уже к себе заказывать и Железка не помеха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал еще полгода назад, что заказывать нужно через http://aguagu.ru (доставка 100р. в Железку, строго наследующий день, не разу не подвели, скидки).      

    Помнится меня на форуме  чуть не съели:

- зачем магазин нужен, раз в месяц два памперса купил и хватит (племяннику хватало), можно и без них обойтись, от них вред один,

- "Кораблик" рядом всегда можно съездить,

-а за питанием времени вагон, можно и к станции сходить.

Ну что Ириша мнение изменилось?  

Хотя Вас все равно не переспоришь? Да и некогда болтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, стоящий магазин.

Цены оч ничего, ассортимент большой.

Спасибо Dmitri(ю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказывать детское питание в Агу-Агу на следующей неделе. Давайте кооперироваться!

С Корабликом я тоже имею печальный опыт общения! Они очень последовательны, как я погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Natka,10 марта 2006,15:18)
Собираюсь заказывать детское питание в Агу-Агу на следующей неделе. Давайте кооперироваться!

С Корабликом я тоже имею печальный опыт общения! Они очень последовательны, как я погляжу.

Возможно, я к вам присоеденюсь. За день-два до оформления заказа, напишите мне пожалуйста в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Dmitri,10 марта 2006,15:01)
Писал еще полгода назад, что заказывать нужно через http://aguagu.ru (доставка 100р. в Железку, строго наследующий день, не разу не подвели, скидки).      

    Помнится меня на форуме  чуть не съели:

- зачем магазин нужен, раз в месяц два памперса купил и хватит (племяннику хватало), можно и без них обойтись, от них вред один,

- "Кораблик" рядом всегда можно съездить,

-а за питанием времени вагон, можно и к станции сходить.

Ну что Ириша мнение изменилось?  

Хотя Вас все равно не переспоришь? Да и некогда болтать!

ну да, меня не перспоришь  :o

потому как проблема только в том что живу я одна с сыном и нам пока нельзя гулять, иногда невозможно зайти в магазин с коляской и только из-за этого я готова переплачивать за покупки в интернет-магазинах (у родственников нет возможности часто приезжать).

Как только сынуля чуть подрастет и моя лучшая подруга заселится в 9 корпус - проблема решится сама-собой.

А про памперсы, стараемся обходится подгузниками, но памперсы пока нам все-же нужны, потому как у ребенка колики, газики и т.д. (думаю тоже проходили этот этап) и он итак плохо спит, а здесь еще переодевания и т.д.... как только эпопея с газиками закончится (говорят в 3-4 месяца это проходит более - менее) памперсы будем одевать только на улицу.

Ну про остальное не буду повторятся, все в той теме написано и мое мнение не изменилось, просто обстоятельства, которые тоже надеюсь скоро изменятся.

А за адресок магазина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ в Кораблике отменила, оказывается они и не думали мне сегодня везти. :o

С удовольствием сделаю заказ на этом сайте.

Давайте определимся с днем заказа и сделаем все в один день, можно еще и скидку за это попросить.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...